Экономная хозяйка

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#41
Алина1:
Кстати, много раз слышала, что иностранки так и поступают с колготками.

Нет, Алина1, они колготки снимают по другой причине. И не только иностранки :)

Но это к экономии не относится, а потому оффтоп!

Слава Шевцов:
Зачем в босоножках - носки?

А зачем босоножки? Босиком надо ходить. И полезно, и к природе ближе, и, главное, экономия нереальная. Кстати, если сайты продвигать не включая компа, меньше придется платить за электричество.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#42
Львович:
Нет, Алина1, они колготки снимают по другой причине. И не только иностранки :)
Но это к экономии не относится, а потому оффтоп!

Тетя моя, которая была замужем за французом, рассказывала, что местные подружки снимали колготки, придя в гости - ибо можно случайно зацепить, а колготки дороги - не укупишь.

Так что нифига не оффтоп.

Алина1 добавил 12.07.2009 в 16:15

Львович:

А зачем босоножки? Босиком надо ходить. И полезно, и к природе ближе, и, главное, экономия нереальная. Кстати, если сайты продвигать не включая компа, меньше придется платить за электричество.

Босиком ходить нифига не выгодно - на педикюре разоришься. Недешевое удовольствие.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#43
Сообщение от Алина1
Кстати, много раз слышала, что иностранки так и поступают с колготками.

??????

Какие иностранки? Хде??? Какие колготки???? Хде????

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#44

Еще можно бодяжить недопитое водой и допивать. Туалетную бумагу использовать по два раза - с двух сторон. Вместо носков носить обмотки. Секонд-хенд, само собой.

Порадуйте жену, посчитайте скоко экономии в сделанных мною рацпредложениях. Рублев на 20, никак не меньше!

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#45
Тетя моя, которая была замужем за французом, рассказывала, что местные подружки снимали колготки, придя в гости - ибо можно случайно зацепить, а колготки дороги - не укупишь.

Представила себе вечерний ужин и дам снимающих колготки в присутствии мужчин....

БРЕД!!!! АЛИНА - ни одна француженка на будет снимать колготки в целях экономии!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#46
stabuev:
часовых дел мастер

А если каучуковый ремешок с классической застежкой в часах Tag Heuer заменить классической веревочкой от колбасы, получается солидная экономия, благодаря которой можно купить упаковку классических китайских одноразовых часов.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#47
Алина1:
*мрачно*
Бодрые фотки процесса будут?

Да я как бы теоретик здесь :) Но судя по следам в общественных сортирах, многие не подкованы даже теоретически.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#48
webcat:
Представила себе вечерний ужин и дам снимающих колготки в присутствии мужчин....
БРЕД!!!! АЛИНА - ни одна француженка на будет снимать колготки в целях экономии!!!

Ну,насколько я поняла, это было скорее девичье чаепитие. Но об этом обычае(весьма диковатом для нас) я слышала неоднократно. Думаю, если в инете порыться, можно массу таких свидетельств накопать.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#49
Алина1:
Думаю, если в инете порыться, можно массу таких свидетельств накопать.

Дадада. Интернет в целом - очень достоверный источник информации. Все что там имеется - истинно.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#50
Львович:
Дадада. Интернет в целом - очень достоверный источник информации. Все что там имеется - истинно.

Я даже сейчас точно скажу - тетю эту я видела единственный раз в жизни - в 88 году. Тогда интернетов в зоне доступа у нас не наблюдалось, вряд ли она могла это придумать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий