Дешёвый, удобный и многофункциональный конструктор сайтов

M7
На сайте с 22.03.2009
Offline
15
826

Конструктор сайтов – это уникальный инструмент для быстрого создания полноценного сайта.

Пять простых шагов и ваш сайт готов:

1. Старт

Выбери тип сайта - это сайт, блог или фотогалерея.

2. Дизайн

Выберите из 500 (!!!) удивительно красивых, профессионально разработанных дизайнов тот, который вам по душе. Они удобно разбиты по категориям: недвижимость, туризм, медицина, бизнес, фотоальбом, персональная страница и так далее. А учитывая, что каждый дизайн имеет 3 варианта цвета, и плюс еще 3 оформления шапки, вы получаете уже тысячи (!) вариантов. Выбирать и примерять одёжки для своего сайта - это настоящее удовольствие! Вы увидите как прямо на глазах рождается и растет ваш сайт!

3. Структура

Теперь немного пощёлкаем мышкой, отмечая галочкой какие страницы Вам нужны. Например: о компании, наши услуги, фотогалерея, контакты. Или так: обо мне, моя музыка, мои друзья, фотоальбом, В общем, как захотите.

4. Наполнение

Сайт уже практически готов. Все страницы у нас есть и имеют названия. Осталось только вписать в странички нужный текст и вставить картинки. Легко и просто.

5. Публикация

Вот она заветная кнопочка. Стоит ее нажать, и... вуа-ля! сайт появляется по вашему www-адресу, который можете давать друзьям, печатать в газетах и на визитках.

Какие еще "фишки" есть в конструкторе?

Кроме обычных страниц можно создавать:

фотогалереи, флэш-заставки, блоги, формы регистрации на сайте, интернет-магазины, форумы, гостевые книги

А также:

добавлять формы обратной связи, голосования, подключать rss-ленты и свои скрипты.

Хотите попробовать, прежде чем заказать?

Пожалуйста, у вас есть целых 10 дней!

Попробуйте возможности конструктора: здесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий