Угрозы арбитражем

1 234 5
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#21

Кто сказал, что у нас плохо? :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22

Кто сказал что на западе хорошо?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#23
seocore:
работать надо просто в рамках закона "о связи" и спать спокойно...

По нашему закону услуга по предоплате может быть не оказана вовсе при отсутствии оплаты, оказание или нет в долг уже дается на решение предприятию оказывающему услугу.

Чтобы работать по подобному закону в Украине нужно быть лицензированным ООО или ОАО, что для частного предпринимателя не обязательно.

seocore:
я бы порекомендовал включить его аккаунт, потом за две недели до окончания срока уведомить его, что Вы не намерены дальше с ним сотрудничать, что он может начинать искать себе новый хостинг...

Честно говоря терпеть его хамство надоело.

Я уже молчу о том что у него все таки висел долг по оплате и он не собирался его устранять.

Насчет правдивости:

Я не указываю никаких данных о клиенте, также сомневаюсь что он есть на форуме.

Я просто хотел узнать мнение форумчан на этот счет, т.к. ситуация не такая редкая как хотелось бы.

DLag добавил 12.07.2009 в 02:26

betam:
Кто сказал что на западе хорошо?

Наивные и обиженные клиенты.

Это частое заблуждение.

DLag добавил 12.07.2009 в 12:04

Прикол от этого клиента:

Да, жестко у вас с бизнесом, не идет наверное раз так себя ведете.
Нормально нельзя общаться ? Ведь выведете меня из себя и отрубят вам сервера hosting.ua за 15 минут.

Но на форумах скажу менеджеру чтоб написал про вас что хуже отношения к клиентам не видели.

Действительно наверно у нас все плохо с бизнесом раз от клиентов отказываемся при их неадекватности.

На счет серверов в hosting.ua и "отрубят" совсем замечательно.

Какой ДЦ отрубит сервер из-за кляузы левого человека?

С каких пор у нас сервера в hosting.ua?.. :)

Ну а про угрозы нагадить на форуме уже наслышан...

Это письмо часть переписки этого человека самого с собой, он в игноре, я достал письмо из корзины почтовика.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#24

Клиента на все угрозы отправляйте читать договор, либо игнорируйте их. М..даков в мире много, а Ваш бизнес один!

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#25
betam:
Кто сказал что на западе хорошо?

например я говорю, что на западе в целом лучше чем у нас... это касается не только хостинга, но и вообще любой сферы товаров и услуг...

seolancer:
Клиента на все угрозы отправляйте читать договор, либо игнорируйте их. М..даков в мире много, а Ваш бизнес один!

вы неправы, таких бизнесов как Ваш в мире много, а хороших адекватных клиентов мало, так что либо придется терпеть М..ков, либо быть более конкурентоспособным, чтобы иметь возможность выбора каких клиентов брать "на борт", а другие пусть "плывут" своей дорогой 🚬

DLag:
Чтобы работать по подобному закону в Украине нужно быть лицензированным ООО или ОАО, что для частного предпринимателя не обязательно.

вот, важная деталь - страна Украина, ссори, сразу не заметил... - а клиент из какой страны? - да, а как в Украине регламентируется ВЭД в области телекоммуникационных услуг?

betam:
Честно говоря терпеть его хамство надоело.

терпите, в конце концов Вы продавец, не надо на хамство отвечать хамством, - вы этим только себя дискредитируете...

шутка в тему "однажды поссорились профессор и первоклассник, вопрос - кто из них глупее?" :D

betam:
Какой ДЦ отрубит сервер из-за кляузы левого человека?

вопрос лишь в том, - кто этот человек... если журналист из Уошингтон Пост, то я думаю вопрос об "отрубании сервера" будет практически решен 😂

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#26
seocore:

вот, важная деталь - страна Украина, ссори, сразу не заметил... - а клиент из какой страны? - да, а как в Украине регламентируется ВЭД в области телекоммуникационных услуг?

Оно странно регламентируется.

seocore:

терпите, в конце концов Вы продавец, не надо на хамство отвечать хамством, - вы этим только себя дискредитируете...

Я хамством не отвечаю и не отвечал, к чему это не понял

seocore:
шутка в тему "однажды поссорились профессор и первоклассник, вопрос - кто из них глупее?" :D

Составитель шутки.

seocore:
вопрос лишь в том, - кто этот человек... если журналист из Уошингтон Пост, то я думаю вопрос об "отрубании сервера" будет практически решен 😂

Естественно решен, журналиста пошлют лесом даже в США.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#27
seocore:
например я говорю, что на западе в целом лучше чем у нас... это касается не только хостинга, но и вообще любой сферы товаров и услуг...
...
вопрос лишь в том, - кто этот человек... если журналист из Уошингтон Пост, то я думаю вопрос об "отрубании сервера" будет практически решен 😂

- сразу возникает вопрос: чем отключение хостинга по кляузе от "журналиста из Уошингтон Пост" в США лучше чем отключение из-за запроса из ФСБ в РФ? Или чем отключение из-за неуплаты в США лучше чем отключение по той же причине в Украине?

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

Brim.ru, В Сша за неуплату церемониться не будут, а если ещё возникать клиент с угрозами начнёт могут и в суд подать.

Ваш DEVOPS
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#29

так он оплатил продление? включите ему аккунт и скажите что еще одна угроза и аккунт будет удален (бекап отдайте конечно же).

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#30
iBBi:
так он оплатил продление? включите ему аккунт и скажите что еще одна угроза и аккунт будет удален (бекап отдайте конечно же).

Полной оплаты так и не было, там было 3 счета, оплачено из них было только 2.

Неполную оплату вернули, бекап отдали, собственно это я написал в первом посте.

Угрозы уже устал считать...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий