Яндекс утверждает, что у сайта есть зеркало - а его нет )

ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
587

Некоторое (долгое) время были проблемы с хостингом и на сайте висела заглушка от хостера. В итоге сейчас все в порядке, но яша не индексирует, а при добавлении URL говорит что есть зеркало такое-то. Открываю - а там та же заглушка от хочтера. Чего делать подскажете? Сам проиндексирует рано или поздно? Или написать куда?

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
ks-fan
На сайте с 15.03.2008
Offline
57
#1

подожди немного, всё будет ок

M
На сайте с 21.02.2008
Offline
46
#2

Заливайте сайты и ждите.

Иногда бысто иногда приходится 2-3 месяца ждать..

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3
Markig:
Иногда бысто иногда приходится 2-3 месяца ждать..

Ну тогда не советую заливать сайт. Советую поставить просто страницу, чтоб не было

ginezis:
заглушка от хостера
, а потом когда расклеится, то и вешать сайт.

А за пару месяцев материал могут растащить и сайт может попасть под фильтр.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#4
Ты суслика видишь ... ?

По сабжу - надо ждать.

2
На сайте с 24.04.2008
Offline
37
#5

С зеркальщиком яндекса всегда были проблемы.

Представители компании неоднократно это подтверждали.

Ждите. У меня подобная трабла прошла через месяц. Даже письма платону не помогли. Ответ один - ждите.

Делаю сайты лучше (http://inetcons.ru)
seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#6
ginezis:
Некоторое (долгое) время были проблемы с хостингом и на сайте висела заглушка от хостера. В итоге сейчас все в порядке, но яша не индексирует, а при добавлении URL говорит что есть зеркало такое-то. Открываю - а там та же заглушка от хочтера. Чего делать подскажете? Сам проиндексирует рано или поздно? Или написать куда?

Если вы имеете ввиду зеркала сайта типа с www и без него то скорее всего у вас проблема с записями DNS. Я сам не специалист, но с ситуацией сталкивался. Был сайт который в разных вариантах висел на разных айпишниках и соответственно один из них не работал.

В любом случае советую не ждать, а обратить к своему хостеру, с вопросом почему с www и без ваш сайт имеет разный контент.

ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#7

Спасибо за ответы!

По последнему ответу - дело не в WWW. Дело в заглушке хостера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий