Тест хостинга

1 234
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#21
socialhost:
Я вроде никого не наталкивал на это.. а вот вы :))

А что я?

Меня просто интересовало по поводу тестового периода и все.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
P
На сайте с 17.03.2008
Offline
95
par
#22

имхо, для хостера фишка полезная, для пользователя -только честный манибэк,как тут привильно заметили,узнать качество хостинга за несколько дней нельзя.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#23
par:
имхо, для хостера фишка полезная, для пользователя -только честный манибэк,как тут привильно заметили,узнать качество хостинга за несколько дней нельзя.

А на сайтах же не написано честный или нечестный манибэк.

P
На сайте с 17.03.2008
Offline
95
par
#24

можно спросить:) как и о качестве хостинга

P.S. Сам сейчас попал с "качественными" вдс:)

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#25

Оптимально, когда тестовый период - где-то с неделю. И еще удобно, когда хостер предоставляет тестовый субдомен - что-то типа user12345.hostname.com. На нем можно всё отладить без спешки, а потом, если срослось, перенести на рабочую площадку.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#26
Ivan Che:
Оптимально, когда тестовый период - где-то с неделю. И еще удобно, когда хостер предоставляет тестовый субдомен - что-то типа user12345.hostname.com. На нем можно всё отладить без спешки, а потом, если срослось, перенести на рабочую площадку.

Отлично, нужно будет тоже учесть :)

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#27

Даешь тест на 14 дней по Доры :D

[Удален]
#28

тест - конечно хорошо, но такой тестовый акк будут использовать под нечесть или спам рассылать. Либо прикрывать опасные сервисы либо не давать теста

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#29

Сделайте как у Sweb... Тоесть хостинг какбэ без возможности присоединения домена... :)

Вот и фильтрация от нечести.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#30

Лично я манибэк получил всего один раз, и то, когда имел дело не с компанией, а с конкретным человеком (который, кстати, мне и тест давал, хотя у них и не предусмотрен)

А повод для невозврата манибэка - элементарный - аккаунт соответствует парметрам, заявленным в тарифе. Просишь закрыть аккаунт - отвечают - аккаунт будет закрыт после окончания оплаченного периода. А то что не работает там нифига то, что нужно именно мне, в том числе элементарный скрипт каталога, который работает на всех остальных опробованных хостингах - это не их проблема

Могу еще озвучить одну закономерность - насколько доводилось сталкиваться - где дают тестовый период, там обычно и нет проблем с работой элементарных скриптов, и, если что, при переносе помогают - а там, где не дают, не работают элементарные скрипты и можно с самого начала и не переехать нормально

А в манибэк лично я не верю - нет, я верю, что лично я, Антон, могу с кем-то тут на форуме договориться в личке - но в целом по рынку, особенно рынку крупных компаний - ну посмотрите хоть на соседнюю тему - а ведь речь там о довольно неплохом, по моим оценкам, хостинге, сам имею там аккаунты, если не будет тормозить, буду и дальше юзать - ну получили с клиента немного денег - а оно надо вот такой осадок оставлять

Сам я, как клиент, однозначно отдаю предпочтение сервису с тестовым периодом - хотя и могу запасть на определенный хостинг и взять и без тестового периода (хостинг сейчас не ищу)

Кстати, когда советую кому-то что-то, что сам попробовал, стараюсь упоминать, что есть тестовый период, можно попробовать - я же не ясновидящий и не готов сказать, что именно этому клиенту подойдет и понравится. Ну попробовал человек, не понравилось, выберет другой сервис. Хостинг на месяц вроде не дорого, и денег таких людям как бы не особо жалко, а осадок остается. что проспонсировал не тех, кого надо. Ну и осадок по поводу тех, кто насоветовал :)

Другой вопрос, что часто слышал от хороших небольших хостеров такой аргумент - ну у нас-то манибэк честный, никто не скажет, что зажали, а организовывать тестовый доступ стремно, тк трудно оградить такого тестового клиента от возможности устроить проблемы - ну тут уж со своей (хостерской) стороны каждый хостер смотрит сам

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий