ВЧ и НЧ

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
675

Как думаете у меня есть главная страница она оптимизирована под ВЧ, я хочу прокачать еще и по НЧ и СЧ, что лучше прокачать главную дальше? Или можно сделать внутренне и передать по внутренней ссылке с главной анкор? Я не пойму внутренняя может от этого слететь и что все-таки лучше?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#1
prinum:
Как думаете у меня есть главная страница она оптимизирована под ВЧ, я хочу прокачать еще и по НЧ и СЧ, что лучше прокачать главную дальше? Или можно сделать внутренне и передать по внутренней ссылке с главной анкор? Я не пойму внутренняя может от этого слететь и что все-таки лучше?

А теперь человеческим языком объясните пожалуйста ;)

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#2

Ну смотрите, я продвигаю сайт по одному ВЧ, посещаемость неплохая, но есть уйма низкочастотников смежных с моей тематикой: например я продвигаю автомобильные запчасти, хочется захватить - автомобильные запчасти на ВАЗ, на ГАЗ и т.п. на главной ключевые слова не разместить в таком количестве - я думаю делать каталог внутренних страниц, вопрос в том как их продвигать? - опять покупать ссылки, только теперь на внутренние? Или то что я продвигаю высокочастотник может как-то помочь?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#3

Главная - по ключам Запчасти, а для внутряка конкретизируйте запросы: Запчасти ВАЗ, Запчасти ГАЗ и т.д. А какой ВЧ на главной двигаете?

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#4

автомобильные запчасти - а если я с главной буду делать внутренние ссылки на внутренние страницы "автомобильные запчасти на ВАЗ" передаст ли это вес "автомобильные запчасти" с главной?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#5
prinum:
автомобильные запчасти - а если я с главной буду делать внутренние ссылки на внутренние страницы "автомобильные запчасти на ВАЗ" передаст ли это вес "автомобильные запчасти" с главной?

У вас главная имеет больший вес, так что не бойтесь. Продвигайте внутряк по смежным запросам и будет вам счастье.

P
На сайте с 10.01.2008
Offline
74
#6

Спасибо большое за советы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий