чудеса...блин..

12 3
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
2639

в общем, преркасно продвигался в Яндексе статьями.

Несколько сайтов вывел в ТОП10, ТОП5.. запросы как нч, сч так и вч.

Но вот беда:

частотность запроса: 16477

я бы не сказал, что запрос супер конкурентен... выводил и по более конкурентным.

Сначала сайт наполнил, потом прогнал по блогам, каталогам, форумам (все авто, но выхлоп ест с этой автоматики) параллельно с этим писались и размещались статьи.

было размещено порядка 20 статей. площадки подбирал проверенные (они уже помогали вывести сайты в ТОП)

ждал ждал апа хорошего.. недождался.. сайт встал на 24-й позиции...

И теперь стоит как вкопанный.

Купил 40 хороших ссылок в сапы. 20 из них точно с главной.

может это фильтр какой смешной, типа "ты - двадцать четвертый":laugh:

P.S. прошу сочувствия и может совета какого-нибудь..

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#1

Xakez, сколько время прошло с момента начала продвижения? Сколько апов было?

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
whitetema
На сайте с 03.07.2009
Offline
4
#2

Ну за один ап не все статьи могли попасть в индекс. Подождите хотя бы второго апа с момента размещения.

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#3

продвижение идет уже 2-ой месяц...

последняя партия статей была закинута примерно 1,5 недели назад

whitetema
На сайте с 03.07.2009
Offline
4
#4

Хм, а площадки какие у вас? Просто скорость индексации статьи зависит напрямую от качества площадки. Под качеством понимается посещяемость, трастовость, частота обновления.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#5

Xakez

запрос в личке посомтрет можно ?

[Удален]
#6

В данном форуме уже обсуждалась тема типа 'бонус новичка'.

Речь идет о молодых сайтах или старых, но недавно вошедших в индекс (для яши это одно и то же).

Бэки быстро индексируются, сайт получает позиции, затем склеиваются, соответственно провал в позициях.

ИМХО: ждите около месяца, не наращивая ссылочную массу, следите за работой уже накопленной, а потом планомерно, без больших рывков возобновляйте работу.

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
54
#7

У одного из моих сайтов уже год такая ситуация, и сайт выше 30-х поизиций ну никак не хочет.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#8

не ну гадать на кофейной гуще как-то неинтересно, может вы анкоры худо составляете, может ссылки левые, может с внутренними факторами проблемы, может ...

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#9
serg-deev:
Бэки быстро индексируются, сайт получает позиции, затем склеиваются, соответственно провал в позициях.

С чего вы сюда склейку приплели?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#10

Анализ конкурентов не забываем. То что вы там указали частоту запросов это же не значит что этот запрос не конкурентный. Я как то пол года двигал ключ где частота запросов 500- 900. Так я подзамахался немного, скажу прямо. Зато ща топ1. Да, еще моментик. У меня дом зона комовская, а хотел региональную выдачу. Правда сейчас и в ком и в ру и в ук все топ 1-3.

ко мне (https://turmaster.ua/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий