Требуются срочно рерайтеры!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#41

Otto Dix, еще один клон, и основной аккаунт будет забанен навечно.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#42

Львович, Вы уверены, что Otto Dix (тоесть его основой акаунт) это тех кого надо банить ?

Просто я с Otto Dix сейчас в асе общаюсь, он ничо не понимает.... за что его побанили, он вроде как пострадал...

ЗЫ

Я конечно понимаю что у вас больше возможностей проверить кто клон а кто нет.... но все же

все это чушь собачая
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#43

А вставлю свои три тугрика: а обсуждение действий модератора что за собой влечёт? Викторина для догадливых, и для тех, кто читал правила...

Перфразируя известную поговорку: Львович не Тимошка, видит... и даже не немножко, а кагбе дофига всего видит...

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#44
Торетти:
а обсуждение действий модератора что за собой влечёт?

Любое публичное обсуждение действий модератора влечет 8 баллов штрафа, которые и получает г-н borej. Те, кто еще не понял, что СЕ - частный коммерческий форум, и любые решения модераторов здесь обсуждать не только не принято, но и опасно, могут покинуть его навсегда.

Чтобы не прибегать к непопулярным мерам, и не раздавать штрафы за флуд, я просто удалил часть сообщений. Однако при этом прошу воздержаться от эмоциональных оценок впредь. Поименно называть никого не буду, так как уверен, что каждый уже сделал правильные выводы.

Благодарю за внимание.

Всем присутствующих приятных выходных (или плодотворной работы), нужное подчеркнете сами.

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#45

Всем большое спасибо за внимание, и отдельное огромное СПАСИБО, всем кто меня поддерживал. Тему прошу закрыть, так как исполнители найдены.

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий