Как повысить позиции своего сайта в результатах выдачи поисковых систем

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#21
iolanta:
Я решила размещать статьи на тех сайтах, которые ссылками не торгуют, а такие сайты есть только на Миралинксе. Другие биржи статей, такие, как лайекс

Ложь и черный PR, который легко опровергается фактами. От четверти до половины сайтов в Liex не продают ссылки. Достаточно зайти в интерфейс и проверить.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#22

Zonk, я абсолютно ничего не имею против того, чтобы люди работали с Вашей биржей. Но раз уж Вы так ставите вопрос:

Zonk:
Ложь и черный PR

то, вынуждена разъяснить свою позицию. Ваша биржа более широко разрекламирована, чем Miralinks, и, прежде, чем регистрироваться в ней, я пришла именно на Вашу биржу. Более заспамленные площадки я видела только на одной бирже, называть ее не буду, а то ее радетели меня здесь на кусочки порвут.

Мое мнение, основанное на плотной работе с разными биржами на протяжении года, таково: для успешной работы со столь захламленными разной дрянью биржами, нужен или огромный опыт или огромное везение. Я ни тем, ни другим похвастать не могу, потому и выбрала биржу статей Миралинкс, в которой за месяц работы я не нашла ни одного сайта, продающего места под ссылки.

Обвинениями в пиаре черном и белом меня уже не удивишь, но всегда удивляет нахрапистость, с которой пытаются "опустить" конкурентов.

Вот, что Вы стерли из своего поста, прочтя мой:

Zonk:
В Miralinks от четверти сайтов, как я вижу, продают ссылки.
Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23

Возможно, Миралинкс и Лиекс конкуренты между собой, но вот лично для меня - это две разные биржи с разным функционалом. И у той и у другой есть свои плюсы и минусы. Пользуюсь и буду продолжать пользоваться обеими.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#24

Еще кое что. Zonk, увидев площадки на Вашей бирже, я оттуда убежала и больше Вы меня туда никаким зазывающим топиком не заманите. Вы можете продолжать дурить голову новичкам, скупив половину мест на этом форуме под агрессивную рекламу своей биржи, но меня Вам надуть своими лозунгами "ТИЦ 100-300" не удастся. Будет интересно почитать Ваш топик через пару апдейтов ТИЦ :) . Хотя Ваши объяснения я уже себе хорошо представляю. Вообще своим напором Вы мне очень напоминаете главных героев вот этого топика.

Вот такой "ответ Чемберлену" получился (в сочетании с предыдущим моим постом) :) . Уж простите, если обидела, но это мои мысли, которых я бы не стала высказывать, если бы Вы сами не влезли сюда с обвинениями в "черном пиаре и лжи". Арриведерчи.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#25
iolanta:
для успешной работы со столь захламленными разной дрянью биржами, нужен или огромный опыт или огромное везение. Я ни тем, ни другим похвастать не могу, потому и выбрала биржу статей Миралинкс, в которой за месяц работы я не нашла ни одного сайта, продающего места под ссылки
iolanta:
Мне не попалось ни одного. А просмотрела я в общей сложности не меньше 300 сайтов.

Это говорит лишь о вашей невнимательности или некомпетентности. Копируем все урлы со страницы "Список всех доступных площадок системы Миралинкс" (1962 шт.), например, в "избранное" Сапы и при поиске площадок по избранному видим, что из них 514 сайтов (26%) продают ссылки через данную биржу ссылок (а есть и другие биржи).

iolanta:
оптимизатор я еще тот, это ни к чему не приводило
iolanta:
Но я журналистка

Журналисток разве не учат перепроверять факты перед публикацией статей (не важно, заказных или нет)?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#26
iolanta:
Мое мнение, основанное на плотной работе с разными биржами на протяжении года
iolanta:
Однако, поскольку оптимизатор я еще тот

Дорого ли стоит такое мнение? ;)

По существу: работающих доноров можно найти на любой бирже (и даже вне бирж, например, на этом форуме в разделе "Размещение статей"). Поэтому вопрос подбора доноров - это всего лишь вопрос опыта и умения. Нет хороших или плохих бирж - есть кривые руки и нежелание разбираться с функционалом.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#27
iolanta:
но меня Вам надуть своими лозунгами "ТИЦ 100-300" не удастся.

ну да, зачем Вам 300 ИЦ, когда можно поднять 10 )) 😂

iolanta:
Нет, не так. Яндекс проиндексировал 12 статей из 20. Поэтому беков пока всего 12 :). Надеюсь, что после индексации остальных статей, позиции поднимутся еще.

ни один, более или менее, конкурентный запрос нельзя поднять в ТОП 12-ю "дешевыми" статьями! это аксиома. следовательно, если какой-либо запрос вышел в ТОП на 12-ти беках, это не конкурентный запрос

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#28

Zonk, я не поленилась и повторила Ваше исследование, добавив в Sape в "Избранное" все площадки из Miralinks. Да, действительно, нашлись площадки, присутствующие на этой бирже, но их не 514 сайтов, как Вы написали, а 193 (менее 10%). Zonk, Вы обманули???

MMX3000:
ни один, более или менее, конкурентный запрос нельзя поднять в ТОП 12-ю "дешевыми" статьями!

Ну что ж, значит я сделала невозможное :) . Может быть, я не такой уж плохой оптимизатор, как до сих пор считала?

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#29
iolanta:
Может быть, я не такой уж плохой оптимизатор, как до сих пор считала?

очень интересно, что за запрос? либо если не хотите его называть, во сколько оценивается продвижение данного запроса сеопультом либо сеобюджетом? это будет объективная оценка конкурентности запроса

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#30
iolanta:
Zonk, я не поленилась и повторила Ваше исследование, добавив в Sape в "Избранное" все площадки из Miralinks. Да, действительно, нашлись площадки, присутствующие на этой бирже, но их не 514 сайтов, как Вы написали, а 193 (менее 10%). Zonk, Вы обманули???

Нет, вы просто неправильно искали (что не удивительно), в частности, не нужно ставить в фильтре галочку "Отображать ссылки только с открытыми URL" (таких 190).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий