Что за фильтр?

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
713

Взял на продвижение сайт по 20 НЧ, конкурентов мало, но есть.

50% запросов в топ, 50% за 200-500 места, после месяца в работе.

Бюджет нормальный, явно перебивает всех. За месяц нарос тиц50, пр2.

Это какой-то избирательный фильтр или по НЧ теперь месяц не срок?

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#1
#kletka#:
Взял на продвижение сайт по 20 НЧ, конкурентов мало, но есть.
50% запросов в топ, 50% за 200-500 места, после месяца в работе.
Бюджет нормальный, явно перебивает всех. За месяц нарос тиц50, пр2.

Это какой-то избирательный фильтр или по НЧ теперь месяц не срок?

Мысль о том, что только перебив количество затраченного бюджета конкурентов залог успеха, это уже ваша ошибка дающая вам намёк к тому что вам нужно больше учится.

Нельзя опираться только на количество бюджета.

У меня бюджета тратится на продвижение клиентов в 2-3 раза меньше чем у их конкурентов. И всё норм. Зависит качество, а не количество. Времена, когда покупка точно таких же ссылок, что и конкурента давало шанс встать рядом с ним в выдачи, давно прошли.

Куча криво купленных ссылок массой особенно на НЧ это как раз и шанс 50/50 получить фильтр на некоторые слова или даже вообще лишиться влияния ссылочного.

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#2

Abadon, не по существу ответ - только тешите свое самолюбие.

Я не писал свои действия по работе подробнее и это не должно вас сбивать с мысли. Поучить теории я вас сам смогу. Мне нужен практический совет - есть ли реально половинчатый фильтр или просто выросло время ожидания.

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#3
#kletka#:
Abadon, не по существу ответ - только тешите свое самолюбие.

Я не писал свои действия по работе подробнее и это не должно вас сбивать с мысли. Поучить теории я вас сам смогу. Мне нужен практический совет - есть ли реально половинчатый фильтр или просто выросло время ожидания.
Куча криво купленных ссылок массой особенно на НЧ это как раз и шанс 50/50 получить фильтр на некоторые слова или даже вообще лишиться влияния ссылочного.

Это не ответ? Практические советы получают за деньги или вовремя работы на профессионалов или во время собственных анализов.

А не так:

Я купил по 100 ссылок на каждый НЧ, потратил кучу денег, почему у меня санкция теперь на сайте:)

Сначала нужно учится, а потом браться за заказы. Я не думаю что на форуме горят мечтами отвечать на 1000 вопросов людей, которые думают что раскрутить сайт раз плюнуть.

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#4

Abadon, вы какой-то недалекий, по моему:) Я умею "закупать ссылки", у меня за плечами много успешных проектов. В данный момент от этой же компании я веду 50 и все они в топ1-3 и по ВЧ в том числе. Посмотрите на дату регистрации на форуме - уж наверное я знаю как минимум основы СЕ. Дальше письками мерицца будем?:)

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#5
#kletka#:
Abadon, вы какой-то недалекий, по моему:) Я умею "закупать ссылки", у меня за плечами много успешных проектов. В данный момент от этой же компании я веду 50 и все они в топ1-3 и по ВЧ в том числе. Посмотрите на дату регистрации на форуме - уж наверное я знаю как минимум основы СЕ. Дальше письками мерицца будем?:)

Если б всё было так как вы говорите, у вас как минимум не возник бы вопрос:

"почему НЧ не поднимаются от того что у меня бюджет выше чем у всех конкурентов":)

Срок у НЧ не изменился, изменилось их отношение к раскрутке, причём давненько.

А также добавилась разная выдача в Москве, Питере, Екатеринбурге и т.д

Дальше письками мерицца будем?:)

Я и не начинал в отличии от вас: :)

В данный момент от этой же компании я веду 50 и все они в топ1-3 и по ВЧ в том числе. Посмотрите на дату регистрации на форуме - уж наверное я знаю как минимум основы СЕ

У профессионалов ответы на вопросы выводятся исходя из собственных анализов, а не мучения людей из форума. :)

Особенно по тем вопросам, которые обсуждались тут сотню раз.

:)

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#6

#kletka#, выдачи по регионам сравнивали?

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#7

может не в фильтре дело, а другие факторы повлияли? какая региональность сайта?

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#8
MGRLX:
#kletka#, выдачи по регионам сравнивали?

Да, по Питеру, отсутствуют все, а по России как в Москве.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#9

урл в личку кинь с тремя запросами на 200 позициях и 3 в топе

sun99 добавил 08.07.2009 в 12:08

мде

кагбе ноукомментс

внешние ссылки ваши на каждый запрос, что вы прислали, дают веса с гулькин нос

и почитайте что такое внутренняя оптимизация сайтов - всё же советую - проще будет сайты продвигать.

например по запросу "*** шереметьево" вы по внешним факторам почти на 200 месте из 210 участвующих в поиске

а контент страницы ещё лучше

сожалею что потратил время на вас( учитесь продвигать сайты

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий