Апдейт 8 июля

H
На сайте с 16.02.2007
Offline
63
#41
chebas:
АААААА Тема работает

Внешних ссылок на страницы сайта: 14368. Было около 9000стр в прошлый раз. еще до этого ап 2000стр а еще раньше 0стр.
:D Если так пойдет, то это будет самая совершенная система поднятия позиции без участия Меня.

Очередной СеоПульт :) ?

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#42
chebas:
АААААА Тема работает

Внешних ссылок на страницы сайта: 14368. Было около 9000стр в прошлый раз. еще до этого ап 2000стр а еще раньше 0стр.
:D Если так пойдет, то это будет самая совершенная система поднятия позиции без участия Меня.

Может и ИЦа, а если не секрет и не "тема" можете сказать о чем речь?

Ап резвый.. но с утра думаю только стоит смотреть..

chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#43
horlap:
Очередной СеоПульт :) ?

Че это такое? http://seopult.ru Это чтоли? Не пользуюсь!!

Тел. +7 (495) 506-57-73 |Создаю сайты на 1С-Битрикс, Joomla и помогаю другим. (/ru/forum/comment/15292631)
le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#44

+1 ГС в выдаче 🍻 Подождём, может ещё влезут :o

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#45

страницы в индексе пляшут туда сюда... ждем теперь изменения позиций... )

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
webd
На сайте с 27.03.2006
Offline
112
#46

Подскажите ПЛИЗ :( кто знает, первый раз сталкиваюсь.

Сайт вылез на первое место и сайт сразу то ли хакнули то ли глюк какой то. Ситуация такая: сам сайт открывается нормально если через браузер набирать урл, а вот если переход из поисковика (абсолютно любого) через FF пишет: Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! (причем сайт сам по себе открывается не мой, а cupit-dom.ru), а если через IE тоже заходит на cupit-dom.ru и там написано: Типа извините сайт переехал и ссылка на мой ресурс.

Самое интересно что сайт статичный, проверял, вирусов нет, редиректов нет.

+ Сайт рекламируется в директе, звонил в Яндекс, объяснить ничего не смогли, смотрели-смотрели, тоже ничего не нашли.

+ в сохраненной версии тоже все чисто.

За ранее благодарен за какую либо помощь!

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#47
Matis:
страницы в индексе пляшут туда сюда... ждем теперь изменения позиций... )

Тут http://go.mail.ru/advanced.html немного отличается от Яшиной)

Сео - как хобби ....
chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#48

Не знаю, нашел фишку,!!!!! Теперь Яща при заходе на сохраненную копию сразу направляет на первый попавшийся в тексте ключевик!☝

Прошу прощения если это уже давно просто наверно внимания не обращал...

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#49

Хм, на мобильной версии Яд проиндексировал 400 страниц о_0

На остальных сайтах пока глушняк, жду утра -)

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#50
webd:
Подскажите ПЛИЗ :( кто знает, первый раз сталкиваюсь.

Сайт вылез на первое место и сайт сразу то ли хакнули то ли глюк какой то. Ситуация такая: сам сайт открывается нормально если через браузер набирать урл, а вот если переход из поисковика (абсолютно любого) через FF пишет: Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры! (причем сайт сам по себе открывается не мой, а cupit-dom.ru), а если через IE тоже заходит на cupit-dom.ru и там написано: Типа извините сайт переехал и ссылка на мой ресурс.

Самое интересно что сайт статичный, проверял, вирусов нет, редиректов нет.

+ Сайт рекламируется в директе, звонил в Яндекс, объяснить ничего не смогли, смотрели-смотрели, тоже ничего не нашли.

+ в сохраненной версии тоже все чисто.

За ранее благодарен за какую либо помощь!

1. Сайт покажите

2. Другие сайты нормально открываются? (может вирь у вас на компе)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий