Господа гуру дорвеестроительства, есть 1 вопрос от не дорвейщика, но спеца по сайтам

12
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
1201

Вот давно читаю ваш раздел и блоги арба, сеоштейна и других, так что немного в теме.

Но меня безумно мучает вопрос почему банят доры???

Просто я сам занимаюсь огромными сайтами, у меня есть каталоги в индексе по 200 - 300 к страниц и живут они там очень долго, хотя контент сгенерирован автоматом, и трафа даёт по 10 к в день (правда конверчу тока контекстом).

Сам я ими не занимаюсь потому что надо постоянно работать - а я ленивый, и предпочитаю сделал - пусть работает вечно.

Так вот вернёмся к дорам:

1) Причина в генерированности контента??? (так можно чтото придумать и будет без стука не подобраться)

2) Именно к адалтным темам Яша и Гугл неблагосклонен???

3) Или чтото ещё???

Просто интересно с профи пообщатся на эту тему, скажем так, для общего развития

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
[Удален]
#1

погугли про тулбары

p.s. Я не гуру :)

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#2

ну то что тулбары отслеживают редиректы???

ну это и без гугления известно мне

(черт, как Йода заговорил)

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#3
ArMaster:
погугли про тулбары
p.s. Я не гуру :)

Доры начали банить еще до появления тулбаров.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
L
На сайте с 31.01.2009
Offline
48
#4

Посетитель, обычно, долго не задерживается на доре, либо его редиректит, либо сам переходит, либо уходит вообще :)

имхо, одна из основных причин бана

[Удален]
#5
.:nbd:.:
Доры начали банить еще до появления тулбаров.

Но причина бана доров осталась таже.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#6
1) Причина в генерированности контента??? (так можно чтото придумать и будет без стука не подобраться)

Нормального контента на пачки доров не напасешься

2) Именно к адалтным темам Яша и Гугл неблагосклонен???

благосклонен, как и ко всем остальным темам

почему банят доры???

По разным причинам. В основном из зависти белых оптимизаторов(моё имхо)

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#7

<мысли вслух> Я спалил половину тем банов у белых. Многие дорвещики даже не догадываются о главной причине бана дора! Почитывайте белый раздел по Яндекс, особенно нытики и новички палят некоторые фишки.

>2) Именно к адалтным темам Яша и Гугл неблагосклонен???

в коммерческих темах гораздо труднее вывести дор в индекс у Яши! Адалт попроще.

ТС про лень точно заметил, лучше сделать раз вечное, чем постоянно доры клепать!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#8

Наверное стоит объяснить - хочется попробовать сделать долгоиграющий большой дор...

Осталось придумать как контент уникальный и читаемый и чтобы не подкопаться генерить...

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#9
AlexVenga:
Наверное стоит объяснить - хочется попробовать сделать долгоиграющий большой дор...
Осталось придумать как контент уникальный и читаемый и чтобы не подкопаться генерить...

Иными словами - Как генерить СДЛ доргеном?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10

Не, как сгенерить дорвей под допустим датинг, но сгенерить его по принципам СДЛ

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий