Вопрос жителям Питера, что изображено на фотках.

1 23
[Удален]
#21

хреновый из меня знаток это говорит =)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#22
Str256:
На самом деле интересно, что на снимках.

Вы бы еще помоек и крыш где-нибудь в районе Моховой нащелкали. Никто б не понял что это, где это и откуда это вообще. Там во дворах такие пЭйзажи найти можно, шо закачаешься. :D

Последняя фота напомнила Волкушу (эт кладбище, туда Ленина хотят притаранить из мавзолея), среди служебных помещений (типа, где надгробия делают) есть что-то похожее.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#23
talia:
Вы бы еще помоек и крыш где-нибудь в районе Моховой нащелкали. Никто б не понял что это, где это и откуда это вообще. Там во дворах такие пЭйзажи найти можно, шо закачаешься.

Это пейзажи чисто для вас. Мне таких и в Москве хватает, чтоб ещё и снимать:)

talia:
Последняя фота напомнила Волкушу (эт кладбище, туда Ленина хотят притаранить из мавзолея), среди служебных помещений (типа, где надгробия делают) есть что-то похожее.

При чём тут волкуша, я же ясно указал месторасположение.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#24
Str256:
При чём тут волкуша, я же ясно указал месторасположение.

Интересно, а Вы читать умеете?

Я написала "напомнила", а не "это там".

Str256:
Это пейзажи чисто для вас.

Судя по Вашим фотам, другие Вас мало интересуют.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
talia:
Судя по Вашим фотам, другие Вас мало интересуют.

По каким фото? На 1-м фото - часовня Иверской иконы Божией Матери ризницы Воскресенского собора. Это по вашему помойка? Я так не считаю...

2-е расположено недалеко от памятника архитектуры, поэтому я счёл, что возможно оно просто ждёт реставрации... 3-е тоже на территории памятника расположено..

[Удален]
#26

Был в Питере - классный город.

До

Str256:
часовня Иверской иконы Божией Матери ризницы Воскресенского собора
видимо не дошёл, жаль.
talia:
Там во дворах такие пЭйзажи найти можно, шо закачаешься.

Согласен, вскрыться можно))))))))))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий