Как часто нужно разбавлять анкор ?

12
W
На сайте с 16.03.2009
Offline
34
2795

Добрый вечер.

Есть у меня задача продвинуть сайт по одному (1) запросу. Запрос ВЧ "квадратные штаны". Отчитываться придется именно по "квадратные штаны" .... то есть все что будет аля "квадратные штаны розового цвета" не будет считаться выполненной работой. Как часто (сколько в количестве) можно использовать "квадратные штаны" ? и после какого числа (количества ссылок) придется разбавлять анкор ? Как разбавление анкора повлияет непосредственно на запрос-цель ?

ПС около ссылочный текст не рассматривал (он есть в любом случае)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#1

Разбавка анкоров - это лишь небольшая часть того, что нужно знать для успешного продвижения.

Обратитесь лучше за рабовыми платными консультациями

P.S.

У вас спанчбоб заказал услуги? :)))

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
SL
На сайте с 30.06.2009
Offline
6
#2

и часто тут такие ответы звучат? 😆

если бы человек пожела, то пошел бы к платникам.

W
На сайте с 16.03.2009
Offline
34
#3
Alexey Levin:
Разбавка анкоров - это лишь небольшая часть того, что нужно знать для успешного продвижения.
Обратитесь лучше за рабовыми платными консультациями

P.S.
У вас спанчбоб заказал услуги? :)))

а по делу есть что нить ? или все ответы будут аля обратись за платными услугами ?

kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#4
woorus:
а по делу есть что нить ? или все ответы будут аля обратись за платными услугами ?

а по делу никто и не скажет точного числа... все делают на свое усмотрение... я бодяжу 1 к 5 примерно, но это тоже относительные цифры, никогда не следила за точными показателями отношения прямого вхождения к разбодяженому...

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
woorus:
Как часто (сколько в количестве) можно использовать "квадратные штаны" ? и после какого числа (количества ссылок) придется разбавлять анкор ?

Общие рекомендации: использовать разбавку, когда позиции перестанут улучшаться по точному вхождению.

woorus:
Как разбавление анкора повлияет непосредственно на запрос-цель ?

Ростом позиций соответственно. Если нет, значит, что-то не так делаете.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#6

Лучше низкочастотинками, содержащими в себе этот же высокочастотник. Ну это как лучше для сайта. Если от Вас требуется только тупо один ВЧ-запрос - то это неправильное какое-то продвижение.

Как часто? Да буквально через раз, сколько НЧ наберёте.

Ап! И тигры у ног моих сели.
W
На сайте с 16.03.2009
Offline
34
#7

спасибо ....

[Удален]
#8

Некоторые вообще не разбавляют. У всех ведь свои методы. Однако, как Вам советовали выше, если разбавлять анкоры НЧ, то еще и их продвинете за одно. Правда в таком случае и вес размоется несколько.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#9
MASe:
разбавление анкор-листа...
конечно склейка тут не причем... основная цель - заполучить побольше НЧ... вернее даже не НЧ а "развернутых ВЧ"... проверено - целевой траффик возрастает в разы...

. . .

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#10
Alexey Levin:

Обратитесь лучше за рабовыми платными консультациями

Рабовыми? Рабы дают консультации....🙄 Жуткая картина в голове - маленькая вонючая комната, сеошники сидят вплотную друг к другу как китайцы в цехе и дают по аське консультации по 20 часов в сутки....

По вопросу ТС: делайте 50% точного вхождения, 20% с переменой слов местами (если 3х словный ключевик, то вариантов на эти 20% уже много :)) остальное разбавленные одним словом. На тех ссылках что подороже ставьте точное вхождение, на тех что подешевле разбавленные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий