Кешка - бесплатная программа мониторинга вашего заработка в различных системах.

[Удален]
#51

Исправленный плагин для сетлинкс.

zip setlinks.zip
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#52
mihas:
Лично я, ни об одной из этих партнерок даже не слышал, не то что не работал.

CJ = Commission Junction - это мировой лидер партнерских сетей, 11 лет на рынке. Как Гугл среди посиковиков, так CJ среди партнерских сетей - №1. Практически все, у кого есть англоязычные сайты, работают с CJ.

Affiliate window - такой же лидер, только в Великобритании. Включает более 800 партнерок от основных английских компаний.

affiliate future - №2 в UK. (порядка 700 партнерок)

Остальные помельче, но упомянутые три думаю будут интерсны всем, кто монетизирует сайты в буржунете.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#53
Sivis:
http://medianet.adlabs.ru/ - этот адлабс? Он есть, смотрите внимательнее.
Остальные в рассмотрении, нужно больше заинтересованных людей.

Мы думаем над этим. Сложность в том, что у всех систем разные валюты и разные курсы.
Если программа будет пользоваться спросом, в следующей версии эта возможность будет.

Ясно. Может тогда лучше сделать какую-нить страничку с возможностью голосования. Тогда более наглядно будет видно чего хотят люди.

Баланс можно сделать отдельный по 2 валютам, или вместе в импортом курса рубля (доллара) с цбр.ру... как-то так.

и еще такой вопросик замучил: а зачем оно вам?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#54
JimBeam2:
а зачем оно вам?

Реклама. (в программе баннер крутится)

[Удален]
#55
JimBeam2:
Может тогда лучше сделать какую-нить страничку с возможностью голосования.

Такая идея уже предлагалась. Ожидаем реакции спонсора))

JimBeam2:
Баланс можно сделать отдельный по 2 валютам, или вместе в импортом курса рубля (доллара) с цбр.ру... как-то так.

Наберитесь терпения.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#56

Плагины и исправления добавлятся в релиз по ссылке в первом сообщении?

[Удален]
#57

Вообще-то обновляются, но сейчас пока нет возможности. Завтра вечером обновлю.

Sivis добавил 14.07.2009 в 12:51

Обновил релиз на сервере.

Diego
На сайте с 03.08.2007
Offline
59
#58

Интересная программа. :) Но как я понял она показывает только текущее значение.

Было бы здорово сделать вкладку с историей доходов, где были бы линейные графики дохода (по дням, неделям, месяцам). С отметкой флажками желаемых источников для отображения или суммарного дохода. Чтобы на одном графике можно было видеть несколько линий и сравнивать.

[Удален]
#59
Diego:
Было бы здорово сделать вкладку с историей доходов, где были бы линейные графики дохода (по дням, неделям, месяцам). С отметкой флажками желаемых источников для отображения или суммарного дохода. Чтобы на одном графике можно было видеть несколько линий и сравнивать.

Такая возможность обсуждается. Отпишитесь, пожалуйста, те, кому она нужна.

gribochek
На сайте с 17.01.2007
Offline
33
#60

Да, это очень интересная и полезная функция была бы (я про статистику и графики).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий