Зачем яндекс индексирует не уник.

1 234
seregarulez
На сайте с 20.09.2007
Offline
32
#31
voencom:
а я не то же написал, что цитировать с ссылкой на источник разрешено.

voencom добавил 05.07.2009 в 16:01
Читайте внимательнее что пишут.

Я вообще-то не спорил с вами по поводу того, разрешено ли цитирование :) ТС задал конкретный вопрос: зачем нужны точные копии в индексе ПС. Отвечая на вопрос, вы написали:

voencom:
Яндекс борется с плагиатом, но законодательно цитировать с ссылкой на источник разрешено.

при чем тут законодательство? оно обязывает яндекса учитывать все повторения? а яша вообще не борется с плагиатом, т.к. не в его это компетенции...не суд же. Он борется с повторениями, причем достаточно неумело, т.к. не может определить первоисточник

вообще мы слишком темку раздули.😆

seregarulez добавил 05.07.2009 в 17:11

scrapi:
Про телевидение и одинаковые новости - правильно кто-то подметил, что телеканалы дают свою оценку, в итоге получается уник, только одному лучше смотреть с кровавыми подробностями, а дургому тоже самое, только сухо и сжато без душевны травм. Вопрос возник по той причине, что отбор площадок с уникальным текстом привел к тому, что нормальных сайтов в сапе процентов 20, по моим отборкам получилось пока около 1500 тысяч, но как показала практика ни все сайты одинаково полезны для рецепиента. Поэтому число резко сужается. Обратился по приколу в сеопульт, настроил фильтры, нажал купить и вуаля, сайт попал в топ - для интересующихся запрос "гидроизоляция" - да цена вопроса 900руб. дай думаю ссылки то посмотрю. Фильтры там ни то, что не применялись, ими и не пахло. Все мои заданные параметры явно размыты, начиная от кол-ва внешних ссылок, заканчивая индексацией страницы впринципе. Текст на донороах ворованный мягко сказано и при этом получается такой результат. Где конкурентное преимущество нормлального сеошника, по сравнению с тупой машиной?
Отсюда и вопрос, зчем яша держит эти страницы, если реально они ни при каких условиях не показываются!?

вам так важна справедливость? есть рычаг воздействия, так действуйте!!))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий