Planetaxxx.ru - партнерка взрослых знакомств.

123 4
A
На сайте с 25.12.2008
Offline
86
#11

Совсем не смешно, человек дейсвительно радуется первой удаче, а Вы с ним так.

А насчет партнерки, то ключевое отличие PlanetaXXX.ru от обычных сайтов знакомств – цель, с которой люди заводят анкету на нашем сайте. И эта цель – СЕКС. А, как известно, за секс всегда платили и будут платить, не жалея денег.

Общение - сила (http://winegret.net)
HZ
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#12
alexreva:
Совсем не смешно, человек дейсвительно радуется первой удаче, а Вы с ним так.
А насчет партнерки, то ключевое отличие PlanetaXXX.ru от обычных сайтов знакомств – цель, с которой люди заводят анкету на нашем сайте. И эта цель – СЕКС. А, как известно, за секс всегда платили и будут платить, не жалея денег.

вы так говорите, как будто этот сайт один такой единственный

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#13

Просто партнерка ориентирована на долгосрочное сотрудничество.

При наличии большой базы пользователей, даже после того как снимите весь трафик, вам будут начислятся определенные проценту за оплату ими-же...

Будьте людьми.
A
На сайте с 25.12.2008
Offline
86
#14

Я не говорю что он единственный, но я говорю о преимуществах.

Только то, что партнерка столько времени честно и справедливо работает со своими партнерами, тоже что то значит. И то, что проекту не один месяц, мне кажется только плюс.

Возьмите к примеру партнерскую программу ReallyСash, все форумы пестрят о том что она развалилась. А люди которые с ней работали, не смогли даже забрать заработанное.

SC
На сайте с 04.03.2009
Offline
3
#15
alexreva:
Я не говорю что он единственный, но я говорю о преимуществах.
Только то, что партнерка столько времени честно и справедливо работает со своими партнерами, тоже что то значит. И то, что проекту не один месяц, мне кажется только плюс.
Возьмите к примеру партнерскую программу ReallyСash, все форумы пестрят о том что она развалилась. А люди которые с ней работали, не смогли даже забрать заработанное.

Кто сказал что партнерка ReallyCash развалилась? Кто не может забрать заработанное? Сслыки на форумы дайте! Не будьте голословны.

SmsCashMoney.nu () - просто платим
azizboy
На сайте с 15.03.2009
Offline
9
#16
SmsCashMoney.nu:
Кто сказал что партнерка ReallyCash развалилась? Кто не может забрать заработанное? Сслыки на форумы дайте! Не будьте голословны.

Вы имеете отношение к этой партнёрке что ли, так пережевываете?

Просто УБОЙНЫЙ конверт, по своему опыту до 150$ смс Ратио ~1:10 (http://smartbucks.ru/?ref=192) SMSCASHMONEY.RU ! За ИНВАЙТОМ в личку! Конверт до $200/1к (http://smscashmoney.nu/)
HZ
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#17
azizboy:
Вы имеете отношение к этой партнёрке что ли, так пережевываете?

Имеет, зайдите на reallycash.ru

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#18

Школота снова отжигает :D

Видимо на путевочку в лагерь так и не заработали :(

A
На сайте с 25.12.2008
Offline
86
#19
SmsCashMoney.nu:
Кто сказал что партнерка ReallyCash развалилась? Кто не может забрать заработанное? Сслыки на форумы дайте! Не будьте голословны.

Пожалуйста тут и тут . И еще встречал в инете не одну тему.

SC
На сайте с 04.03.2009
Offline
3
#20
alexreva:
Пожалуйста тут и тут . И еще встречал в инете не одну тему.

Партнерка закрылась в связи с продажей своего основного сайта. Всем партнерам были выплачены деньги. Если вам не выплатили деньги, обратитесь ко мне в ICQ. Я выплачу.

SmsCashMoney.nu добавил 06.07.2009 в 05:51

alexreva:
Пожалуйста тут и тут . И еще встречал в инете не одну тему.

Хватит сопли жевать. Долгов у партнерской программы не осталось. Если и остались, то я выплачу.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий