Покупка ссылок

V
На сайте с 30.04.2009
Offline
42
574

Есть станица сайта, PR=1

Подскажите, что предпочтительнее: купить 25 ссылок с PR=0 или 9 ссылок с PR=1 или 4 ссылки с PR=2 или 1 ссылку с PR=3 и почему?

Ремонт одежды любой сложности в Харькове, ателье (http://www.igolochka.kh.ua) по пошиву и ремонту одежды "С Иголочки".
[Удален]
#1

Предпочтительнее для чего?

V
На сайте с 30.04.2009
Offline
42
#2

Для продвижения данной странице по запросу, под который затачивается ссылка (и) конечно, для чего же ещё можно покупать ссылки на отдельные страницы

[Удален]
#3

Я бы разделил бюджет и купил бы всяких с ПР=0, и с ПР=2, и ПР=3

Стратегий есть много, каждый выбирает себе сам в каких пропорциях это делать.

Но то что надо брать разные ссылки(и дорогие и дешевые) - это однозначно.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#4

Если вас так интересует PR :) так проверьте конкурентов, посмотрите какой пр у ихних беков по нужным запросам.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
V
На сайте с 30.04.2009
Offline
42
#5
Aphex:
Если вас так интересует PR :) так проверьте конкурентов, посмотрите какой пр у ихних беков по нужным запросам.

Не очевиден механизм реализации такой проверки:

как отловить "беки по нужным запросам"??

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#6

vnzhirny, ну есть yazzle серверный и десктопный. Бесплатных хороших сервисов по ловле обратных ссылок не знаю.

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#7

я отдаю предпочтение наращиваю веса ссылок - вначале с маленьких и легких и постепенно до больших и тяжелых в перемешку с пухом - больше естественности в этом

Сначала подумай, а потом сделай!!
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8

vnzhirny, не первый раз такая некорректная тема. Если все они при прочих равных равны, то лучше пр3. Да и Вы поймите, что это тулбарное значение, реальное значение всех страниц (пр-ка) может отличаться. Вы купите пр3, а срулят пр2...

Вообще, качество рулит...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий