Зеброид – программа автоматизации подготовки контента

russape
На сайте с 12.12.2008
Offline
49
#11

Хорошо бы еще и удачную цену подобрать:)

А в плане новых возможностей хотелось бы увидеть добавление страниц к уже существующему проекту, (для обновление сайта).

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#12
PCSX2:
ТС для WP будете делать импорт?;)

Да, экспорт в другие CMS есть в планах. Если всё будет хорошо, то реализацию потдержки других CMS будет начата где-то через 2 недели (там впринципе ничего сложного нету, главное разобрать формат, так что работа будет делаться быстро я думаю). Спецыально для того чтобы определить в какой последовательности делать реализацию потдержки, на форуме программы были созданы темы (http://zebroid.ru/forum/viewforum.php?f=5), и от количества голосов будет определено что делаться раньше.

xpert13 добавил 03.07.2009 в 12:10

e_green:
Для dle бы подобную штуковину..

аналогично к написаному выше

xpert13 добавил 03.07.2009 в 12:12

russape:
Хорошо бы еще и удачную цену подобрать:)
А в плане новых возможностей хотелось бы увидеть добавление страниц к уже существующему проекту, (для обновление сайта).

А в чём собственно проблема? Создаём новые страници и опять экспортируем, в плане с Zebrum тут вообще никаких проблем, нужно весь проект целиком экспортировать и всё.

[Удален]
#13

Пока не качал, но..

Ограничения демо версии:

- недоступно сохранение проекта;
- недоступен экспорт проекта.

Этого должно быть достаточно чтобы понять что из себя представляет программа.

К сожалению - не достаточно. Ибо в идейно-вдохновительной программе тоже многое нравится. С первого взгляда. Пока не делаешь экспорт (файл импорта в КМС). И уже потом видно, что оказывается в файле импорта кое-чего не хватает, кое-что не так..

Мб лучше ограничить функционал в демке кол-вом постов (скажем до 10-20).

И выпустить её уже не как демо, а как фри-версию? ;) (это как идея ;))

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#14
SeoNizator:
Пока не качал, но..


К сожалению - не достаточно. Ибо в идейно-вдохновительной программе тоже многое нравится. С первого взгляда. Пока не делаешь экспорт (файл импорта в КМС). И уже потом видно, что оказывается в файле импорта кое-чего не хватает, кое-что не так..

Мб лучше ограничить функционал в демке кол-вом постов (скажем до 10-20).
И выпустить её уже не как демо, а как фри-версию? ;) (это как идея ;))

Такое ограничение дебагером сниматся за 10 сек. И это демо версия, а не условно-бесплатная.

А если будет чего-то нехватать в файлах импорта в КМС, то я легко добавлю нужную функцию (для этого специально существует форум с разделами "Предложения", "Баги / Ошибки").

[Удален]
#15
xpert13:
Такое ограничение дебагером сниматся за 10 сек.
Ежели один человек что-нибудь сделал, другой завсегда поломать может

(с) "Формула любви"

Эт я к тому, что всё, в принципе ломается. Но только не всеми ;)

И это демо версия, а не условно-бесплатная.

Я лишь предложил идею фрии- (или триал) версии.

Но нет - так нет. Хозяин-барин.

А если будет чего-то нехватать в файлах импорта в КМС

Дык я как-раз о том, что это невозможно оценить в демке, которая не даёт файл импорта.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#16
SeoNizator:
(с) "Формула любви"
Эт я к тому, что всё, в принципе ломается. Но только не всеми ;)

Ломается всё если есть смысл ломать (а при таком варианте смылс ломать будет если прога стоит больше 5 баксов)

SeoNizator:

Дык я как-раз о том, что это невозможно оценить в демке, которая не даёт файл импорта.

А что собсветно может не хватать? В демке видно что есть текст, перелинковка, метки, дата, дескрипшн, кейвордс и т.д., тоесть логично припустить что всё это есть и на выходе. А если есть волнения по поводу отсутствия какой-то важной вам фишки, так можно просто спросить, я чесно отвечу.

Как вариант могу предоставить файл импорт созданый этой программой, вот и посмотрите что есть, а чего нету ;)

KK
На сайте с 20.10.2008
Offline
13
#17
SeoNizator:

Я лишь предложил идею фрии- (или триал) версии.

Нафиг. Так хоть часть школькегов отсеется:)

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#18

ТС, с нетерпением ждем прогу с поддержкой ВордПресс!!!

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#19

Сделайте под Netcat. На форум лень лезть региться, честно.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#20
22Striker22:
ТС, с нетерпением ждем прогу с поддержкой ВордПресс!!!

Будет. Думаю еще в течении этого месяца сделаю.

Shivana:
Сделайте под Netcat. На форум лень лезть региться, честно.

Ок, я сам создам тему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий