Зеброид – программа автоматизации подготовки контента

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#91

Реализовал поддержку MaxSite. В следующем обновлении она уже будет присутствовать :)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#92

Версия 1.0.6 build 158

Добавлено:

- [доб] Внешняя перелинковка;

- [доб] Экспорт/импорт правил перелинковки;

- [доб] Мультивыбор правил перелинковки для удаления, функция очистки списка;

- [доб] Экспорт в MaxSite;

Устраненны ошибки:

- [исп] Мелкие ошибки.

В этом обновлении интересным будет долгожданная поддержка МаксСайт. Реализовано и поддерживается всё, что и для ВордПресс.

Так же интересной функцией будет дополнение к перелинковке, которая теперь может быть на внешние источники по задланым настройкам.

В следующей версии будет Очень вкусное дополнение. Понравится я думаю многим, даже конкурентам ;)

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#93

а кстати- как насчет обратного процесса?

если бы зеброид из этих систем забирал бы в себя контент,с целью его изменения?

по сути получился бы эдакий оффлайн редактор.. ведь если в одну сторону работает- почему бы не сделать и в обратную?

например есть сайт на вордпрессе- уже готовый- ведь туда получается не кинешь статей- они все затрутся? а так раз- слил, добавил- залил обратно..

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#94

респект и уважуха товарисчу Хpert13!

за своевременные и полезные обновления нужной программы (для всех манимейкеров).

причем особенно радует скорость обновлений (с учетом недавнего старта проги!!!! ) и цена.

ждем обещанного сюрпрайза )

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
G
На сайте с 03.08.2009
Offline
61
#95

xpert13, когда же я получу это чудо? Проплатил уже три дня назад.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#96
Димитрий:
а кстати- как насчет обратного процесса?
если бы зеброид из этих систем забирал бы в себя контент,с целью его изменения?
по сути получился бы эдакий оффлайн редактор.. ведь если в одну сторону работает- почему бы не сделать и в обратную?

например есть сайт на вордпрессе- уже готовый- ведь туда получается не кинешь статей- они все затрутся? а так раз- слил, добавил- залил обратно..

Есть в планах и такое, просто желающих этого функционала намного меньше чем тех, кто хочет от программы другое. А приоритеты развития я ставлю выходя из пожеланий и количества желающих

wq21:
респект и уважуха товарисчу Хpert13!
за своевременные и полезные обновления нужной программы (для всех манимейкеров).
причем особенно радует скорость обновлений (с учетом недавнего старта проги!!!! ) и цена.

ждем обещанного сюрпрайза )

Спасибо :)

garyk:
xpert13, когда же я получу это чудо? Проплатил уже три дня назад.

Я очень сильно извиняюсь, действительно не успел отписать на сайте что не смогу быть на выходные в сети. Вашу копию программы уже отправил

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#97

да будет здорово- когда такое будет реализовано))) к вопросу об обратном процессе.. хотя конечно сложно будет себе представить- как это будет выглядеть при тысячах статей

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#98

А вот и обещанный сюрприз, это экспорт в статические сайты (или PHP на икнлюдах):

http://rutube.ru/tracks/2225058.html?v=372e7bae073cf2c02d6f0a34d830f352

Не знаю, может это только для меня классная функция, но возможностей стаёт море.

Если кому не понятно как это можно применить, то вот небольшой список:

1. Делать легкие сайты которые не требуют не только БД, но и ПХП;

2. Делать еще более легкие сайты на инклюдах;

3. Сайты под сапу с пхп вставками (есть возможность рандомно разбросать пхп код по тексту статьи (т.е. получается что на каждой странице саповские блоки в разных местах);

4. Создавать ускорители индексации страниц/ссылок и закидывать такие сайты на народ.ру (с помощью внешней перелинковке по рандомных словах)

Ну думаю еще можно что-то придумать, но и этого вполне достаточно чтобы понять всю пользу этой функции.

Экспорт в статические сайты будет доступен в следующем обновлении.

Кстати с ним будет и увеличение цены на программу, так спешите купить сейчас дешевле.

KK
На сайте с 20.10.2008
Offline
13
#99
xpert13:

3. Сайты под сапу с пхп вставками (есть возможность рандомно разбросать пхп код по тексту статьи (т.е. получается что на каждой странице саповские блоки в разных местах);

В видео этого нет или я не заметил?

Еще добавить заливку сайта по фтп и программа почти полностью заменяет zebrum cms.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#100
Ken_Kaniff:
В видео этого нет или я не заметил?
Еще добавить заливку сайта по фтп и программа почти полностью заменяет zebrum cms.

Да, в видео такого нету, но возможность такая есть (правда прямой функции для этого нету, позже прикручу, но пока есть способ, я его для пользователей отпишу на форуме программы)

По поводу замены zebrum cms, то я с вами не согласен. Предназванчение этой CMS - контроль за сайтами и функций там много других, а задача Зеброида - создание сайтов или файлов импорта контента в CMS (контроль за сеткой сайтов осуществлять проблематично)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий