SEO.summer.openair.PARTY-2009/vol.1 (конец_июля-начало_августа)

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#161

Не пора ли начать про еду и выпивку думать, плюс культ-массовые мероприятия?

На сайте информации мало. Выпивку по-любому лучше взять, плюс всякого рода мелкую закусь и мясо для шашлыков. Скорее всего там имеются мангалы для отдыхающих, можно ли это уточнить, как и наличие холодильников, площадок для спортивных мероприятий, караоке, танц-пола и т.д.?

Из выпивки предлагаю обойтись без водки, виски - самое то летом. В общем, предлагаю составить какое-то меню помимо того, что придется есть там в местном заведении.

PS: Вспомнил неплохое место, на будущее можно обкатать - Дом отдыха Вербилки - там немного дешевле выходит, плюс есть всякие дискотеки, лошади, футбольно-волейбольные поля, места под шашлык с мангалами, сауна с бильярдом и прочее...

Living la Vida Loca и всем советую :)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#162
seovlad:
Из выпивки предлагаю обойтись без водки, виски - самое то летом.

Думаю это не фразой дня, а лозунгом форума должно быть.🍻

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#163
basilic:
Думаю это не фразой дня, а лозунгом форума должно быть.🍻

basilic, А ты это... чего байкотируешь мероприятие? 🙅

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#164
seovlad:
basilic, А ты это... чего байкотируешь мероприятие? 🙅

Я не бойкотирую, я наблюдаю:)

Вон когда Вишмастер приезжал я подписался и не смог - это печально было🙅

Ну типо динамо себя чувствую.🤣

Угу.

PS думаю хорошо там будет - если поеду, то не придется мне тела в машины раскладывать, спокойной ночи малыши и в люли😂

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#165
seovlad:
Не пора ли начать про еду и выпивку думать, плюс культ-массовые мероприятия?
На сайте информации мало. Выпивку по-любому лучше взять, плюс всякого рода мелкую закусь и мясо для шашлыков. Скорее всего там имеются мангалы для отдыхающих, можно ли это уточнить, как и наличие холодильников, площадок для спортивных мероприятий, караоке, танц-пола и т.д.?

Как человек, бывавший там рассказываю еще раз: мангалы, беседки, шатры там есть, за некоторую доп.плату. Холодильники есть в каждом номере, т.е. 4 на коттедж. Площадку для спорт.мероприятий я не заметил, а вот какие-то танцевальные программы в местном клубе проводятся, по-моему и караоке там есть... :)

Метрах в 300 от ворот базы есть сельский магазинчик, в котором есть оперативная еда, ака хлеб, колбасы, сыр и, несомненно, пиво (даже Крушовица) и виски. Поэтому что-то можно всегда докупить, вечером, или на второй день... ;)

По еде и шашлыкам я набросаю меню, представлю на всеобщий суд. С вашего позволения, шашлыками займусь я, буду брать сырое мясо и мариновать его сам, будет вкуснее :)

Как только Макс hero махнет, что деньги отвез на базу и коттеджи оплачены, начнем собирать средства на еду :)

seovlad:
PS: Вспомнил неплохое место, на будущее можно обкатать - Дом отдыха Вербилки - там немного дешевле выходит, плюс есть всякие дискотеки, лошади, футбольно-волейбольные поля, места под шашлык с мангалами, сауна с бильярдом и прочее...

Место прикольное, чуть дешевле и коттеждики поприличнее, но 80 километров... До Григорчиково 15, даже такси можно вызвать ;) Кстати, я тут набросал путь до базы.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#166
diafan:
Как человек, бывавший там рассказываю еще раз: мангалы, беседки, шатры там есть, за некоторую доп.плату. Холодильники есть в каждом номере, т.е. 4 на коттедж. Площадку для спорт.мероприятий я не заметил, а вот какие-то танцевальные программы в местном клубе проводятся, по-моему и караоке там есть... :)
Метрах в 300 от ворот базы есть сельский магазинчик, в котором есть оперативная еда, ака хлеб, колбасы, сыр и, несомненно, пиво (даже Крушовица) и виски. Поэтому что-то можно всегда докупить, вечером, или на второй день... ;)
По еде и шашлыкам я набросаю меню, представлю на всеобщий суд. С вашего позволения, шашлыками займусь я, буду брать сырое мясо и мариновать его сам, будет вкуснее :)

😂 Я уже почти начинаю жалеть, что пропущу сие мероприятие :))

[Удален]
#167

Елена Бурдюгова, зачем жалеть, есть же ещё место Ж...

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#168
Angelos:
Елена Бурдюгова, зачем жалеть, есть же ещё место Ж...

Там выше уже написано, что как раз в ночь на 1-е уезжаю ))))

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#169

Леночек, не жалей! Ты же в Одессу едешь! К морю! К солнышку! В замечательный город и к замечательным людям! Да я бы месяц шашлыков променяла на 2 недели в Одессе в августе! :D

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#170
Karri:
Леночек, не жалей! Ты же в Одессу едешь! К морю! К солнышку! В замечательный город и к замечательным людям! Да я бы месяц шашлыков променяла на 2 недели в Одессе в августе! :D

Мне там уже такую культурную программу предвещают, ух! Приеду - буду хвастаться))) А еще с питерскими друзьями пересекусь... погощу у них в Затоке :) А потом в Киев. В общем жалеть будет некогда))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий