Сыграем - 2 :)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#51
6666:
Кстати, так как здесь все профи, то один "этап" можно ужать до 24х часов

Это в котором неактивных отстреливают? Т.е. отстреляют сразу же всех, кто на совещание, например, отлучился? )))

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#52

Идея хорошая, но игра для компании в оффлайне... так живее и веселее, так как включается основной фактор психологии. :) Смотришь на всех и выявляешь мафиози :)

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#53

И, кстати, не совсем понятно каким образом определяется мафия? Или ведущий назначет?

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#54

Я тоже играю!

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#55

участников уже вроде набралось) и ещё подтянется куча когда откроем ветку) я думаю пора приступать к просьбе администратора и определением правил и ведущего для начала )

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56
midian777:
Т.е. отстреляют сразу же всех, кто на совещание, например, отлучился?

Повторяю, игра - не реал тайм! :)

Убивать за неактивность будут тех, кто не успел проголосовать в отпущенный временной срок (1 день или 2 дня).

Например: midian777, голосует: "Я считаю, что мафия - Гринвуд"

Убили дядю колю..

Утром ведущий обьявляет: " По подозрении в Мафии Николай Гринвуд был осужден и расстрелян. Зря, так как он был честным оптимизатором.."

НО! midian777, в одном прав - если у кого то нет возможности оставлять хотя бы один пост в два дня - то не надо и участвовать.

Ниасилил-нииграй! :)

ПС Хотелось бы от -=Ильи=- услышать по ведению, так как у себя на форуме он тоже проводил "мафию" и не раз.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#57

О! Я за!!! Это дело я люблю 😎

Только давайте с доктором, комиссаром, адвокатом и маньяком ☝

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#58
midian777:
Хорошая идея, время убить хоть как-то на работе :)

Везет же! У меня вот свободное время только с 3 до 4 ночи, по выходным! :)

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий