Какой телефон с хорошей зарядкой

12
[Удален]
#11

Советую HTC коммуникаторы, все есть, что нужно установить можно.

Батарею держит от 1 дня до 10 дней (есть GPS).

Глюки не обнаружены, пока ....

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#12

не коммуниктор не нужен. свой есть и даже с двумя зарядками :)

нужен бюджетный и которая долго держит зарядку

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#13
Andryw:
Philips Xenium X800

Батарея, батарея и еще раз батарея. Я забыл, что такое заряжать телефон.

У брата такой. Советую. батарея действительно сильная

+ Красивая и стильная.

Филипс - это качественно. Я читал про историю этой компании. Они молодцы.

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14
Independence:
В общем, нестандартно характеристики этой модели выглядят на фоне остальных.

А что именно там такого? По законам физики, чем меньше тратится энергии, тем больше её остается внутри, т.е. излучение во внешнюю среду должно быть минимальным. Чем так плох xenium, кроме глюков ихнего софта, хотя это в более ранних моделях было, имхо.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#15
Andryw:
Philips Xenium X800

Батарея, батарея и еще раз батарея. Я забыл, что такое заряжать телефон.
aur:
филипсы лучшие

Телефоны филипс долго работают от одной зарядки, и цена на них обычно ниже чем у вендоров первого эшелона. Но к сожалению, на этом их преимущества заканчиваются. Два года назад у филипсов были серьезные проблемы с надежностью, телефоны работали нестабильно, глючили, было большое количество рекламаций. Поэтому на них я бы не останавливал свой выбор. Из вендоров первого эшелона: Samsung, Sony Ericsson, Nokia есть довольно много моделей, которые держат заряд около 3-х дней при активном использовании.

Т.к. вы не указали ваш бюджет, порекомендую несколько моделей из категории "дешево и сердито",

т.е. до 4 000 руб.

-Nokia 6230i

-Nokia 6233

-Sony Ericsson K550i

-Sony Ericsson W610i

В настоящее время модели сняты с производства, но в бэушницах или на радиорынках они есть всегда и в ассортименте. Там и берите, предварительно внимательно проверив работоспособность функций телефона (работа микрофона/динамика, зарядки, памяти, камеры, кнопок и всего что вам нужно; инструкции по проверке можно легко нагуглить)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий