Тантра и тантрический секс

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#81

конкретный пример хотите про нее?

посоветовала женщине в достаточном возрасте у которой не ладится с отношениями ломануться в конкретную дату и время в конкретную точку географии земного шарика и ждать там возлюбленного.

Ну предварительно с нее взяла кучу денег на "сеансы" и консультации много раз.

Чем закончилось это рассказывать? :))))))))))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#82
Zexh:
хоть 1 регалию или лучше диплом пжл укажите у нее

Юлия Варра - психоаналитик-сексолог международного класса, действительный член Российской Психотерапевтической Лиги, специалист по психоанализу и телесноориентированной терапии.

Shivana добавил 04.07.2009 в 04:58

Zexh, а с чего Вы решили, что тут кто-то её страшно любит? )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#83

Юлия Варра - действительный член Российской Психотерапевтической Лиги, специалист по психоанализу и телесноориентированной терапии.

Вот и нужно туда обращаться и смотреть, по каким направлениям она там хотя бы ЧИСЛИТСЯ. Там направлений десятки должны быть. Ну и что что член, диплом есть или чего?

Даже если мы найдем у нее хотя бы диплом, то

1) человек значит в этом специалист

2) а все остальное может быть и хорошо, но практика показывать должна

3) а вот практика показывает, что там идет четкий распил бабла, нулевой уровень сознания практически и мания величия явно.

Ну да, ну да... сейчас у нас такое общество, что когда выбился в люди, то хоть ты и был кузнецом до этого и по этому направлению выбивался, то теперь можешь псех поучать буквально как оперу петь. Понимаю.

Но рамки какие-то разумные же должны быть всему этому или как? Понятно, что каждый сам для себя определяет эти рамки, тоже не вопрос.

Ну тогда не нужно же ТАК НАГЛО подменять какие-то древние знания, учения и умения другим, совершенно к ним неотносящимся, а просто "назвав" их таким же именем. Вот это, я считаю, переходит все уже границы даже совести :(

p.s. лично ни к кому не питают ничего плохого, пусть каждый занимается чем хочет, просто это все уже некультурно совсем, я считаю.

Zexh добавил 04.07.2009 в 05:08

И вообще, вам чего надо, пое%аться, ощущения, процессы, новизна, и прочее или учение тантры, йоги познать в теории и практике? :)))

Большинству первое... ну тогда не вопрос, можно в любой клуб подаваться :)))

Zexh добавил 04.07.2009 в 05:10

про уровень сознания я тихо курю в сторонке, почитав список ее "семинаров-тренингов"

ну просто нет слов, широта сознания просто потрясает ;)))))))))))))

Обучающие тренинги для женщин:

«Выйти замуж за три месяца» в группе 6 занятий

индивидуально 4 занятия 12 тыс.руб.

15 тыс.руб.

«Как стать лучшей любовницей» в группе 6 занятий

индивидуально 4 занятия 12 тыс.руб.

15 тыс.руб.

«Худеем осознанно» индивидуальная программа 15 тыс.руб.

Обучающие тренинги для мужчин:

«Искусство обольщения, или Как не знать отказов!»»

в группе 6 занятий

индивидуально 4 занятия

12 тыс.руб.

15 тыс.руб.

« Стать идеальным любовником – это просто!» в группе

индивидуально 4 занятия 12 тыс.руб.

15 тыс.руб.

Обучающие тренинги для пар:

Реанимирование чувственности – снова медовый месяц» индивидуальная программа

до результата от 30 тыс.руб.

«Тантрические техники для продвинутых» индивидуальная программа

10 занятий 24 тыс.руб.

А также:

Программа эротической коррекции "Серрогейт" под контролем Юлии Варры индивидуальная программа от 9 тыс.руб.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#84

Zexh, во завелся-то ))) Ты ж ей ПИАР делаешь неслабый )))

Может спецом? )

P.S. однако регалии таки нашли? Нашли, так что в этом мире не всё так просто )

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#85
Shivana:
P.S. однако регалии таки нашли? Нашли, так что в этом мире не всё так просто )

Так я все равно не понял: В ТОП10 по ВЧ или так, сверх НЧ?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#86
Shivana:
😂 ))) Такой момент есть, другой вопрос, что мы с вами знаем о тантре?
Потому я не берусь судить, правомочно ли использование в данном контексте это слово.
Вы более осведомлены? )

Есть два подхода, насколько я знаю. Один основывается на религиозной составляющей, включающей в себя богослужения с произнесением имен Бога. Служение происходит ежедневно.

Другой предполагает интенсивные занятия специальными практиками. Кстати, раздеваться для этого не всегда нужно. В наше время тантристы не склонны это делать публично. А вот полученные навыки взаимодействия на телесно-энергетическом уровне они применяют в общении с партнером, чаще с постоянным.

Конечно, встречаются и варрообразные. Я бы тантрой это не назвала.

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#87
Лёля Волина:
Есть два подхода, насколько я знаю.

А Вы какой практикуете?

Слава Шевцов добавил 04.07.2009 в 13:47

Shivana:
Как, как говорите?

Это ни "как" и ни "куда", а "кто". Где-то он тут бродит со своим полутораметровым 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#88
Слава Шевцов:
А Вы какой практикуете?

Мне близок второй. Первый только наблюдала.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#89
Лёля Волина:
Первый только наблюдала

Что только не придумают- только бы нормально не заниматься сексом, а потом "запретить клонирование", трахайтесь и жизнь будет прекрасной.

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#90
Лёля Волина:
навыки взаимодействия на телесно-энергетическом уровне

Тантра без Бога, без священной молитвы - это тупой разврат. Только искренняя молитва способна облагородить и возвысить "взаимодействие на телесно-энергетическом уровне", ну то есть, если по русски - между х...м и п...й.

Извините, конечно, за такую негламурную прямоту.

ПС

К штрафу за криптованный мат морально готова, угу. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий