Автоматический постинг в соц.закладки в RB при пакетной генерации

[Удален]
#31

Сообщение от [$e()]
Social-Engines < его ник ... у него плагин для постинга в bposter net

Сообщение от danilweb26
Первый раз слышу, а вообще у меня скрипт можно затачивать под любой дорген:

Слыш ты, пидарас, еще брал у меня на тест плагин, через пару дней выпустил свою примочку как у меня на продажу (или функционал моей полностью, не смотрел). Может тебе напомнить? Сейчас я скопирую ЛС.

danilweb26:
Social-engines:
danilweb26:
Social-engines:
danilweb26:
Можно протестить автопостилку для bposter?


Привет. Вот кабинет: http://danilweb26.*******.***
Вот плагин, по ссылке правой кнопкой - сохранить как: http://danilweb26.*******.***/booster.xpi

Если будут сложности пиши.

Странно, все сделал как положено, нажимаю кнопку bpost а он только заполняет поля, а кнопку отправить я должен нажимать?


Кнопку отправить нет.
А вот флажок "Все" нада - отметить все закладки для постинга единоразово

угу,теперь работает!

После такого количества переписок трудно не запомнить ник.

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#32
Social-engines:
Слыш ты, пидарас, еще брал у меня на тест плагин, через пару дней выпустил свою примочку как у меня на продажу (или функционал моей полностью, не смотрел). Может тебе напомнить? Сейчас я скопирую ЛС.



После такого количества переписок трудно не запомнить ник.

В ники не вглядываюсь, да и потом у вас глючный плагин под ff, поэтому потом даже и не стал пользоваться. Поинтересовался просто, но никакого отношение это к моему скрипту не имеет. Кстати ваше сообщение имеет какое-то отношение к моему топику?Если вы на счет идеи, то вы глубоко заблуждаетесь, я сам подумал сделать такой скрипт, еще далеко до вас, да и у меня другие перспективы! Вы тут как то не в тему вообще влезли!🚬 Прошу вас больше не писать в моем топике о вашем плагине под ff идите в свой топик и там обсуждайте!

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#33

Social-engines, попроси у купивших посмотреть код, ты ведь свой узнаешь.

Если украдена лишь идея, то неприятно, конечно... но что поделать? Конкуренция часто рождается именно таким образом :)

[Удален]
#34
danilweb26:
Прошу вас больше не писать в моем топике о вашем плагине под ff идите в свой топик и там обсуждайте!

Где хочу и что хочу там и пишу

Насчет глючности не знаю, с напарником в двоем прогнали моим плагином 1900 ссылок\сутки без проблемно через 2 акка

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#35
BrokenBrake:
Social-engines, попроси у купивших посмотреть код, ты ведь свой узнаешь.
Если украдена лишь идея, то неприятно, конечно... но что поделать? Конкуренция часто рождается именно таким образом :)

О чем речь уважаемый, вы разницу видите между скриптом на php и плагином на ff,да и потом не он ли стащил идею у меня? У меня уже как 3 месяца на сайте в подписи работает такой скрипт.

danilweb26 добавил 01.07.2009 в 22:03

Social-engines:
Где хочу и что хочу там и пишу

Насчет глючности не знаю, с напарником в двоем прогнали моим плагином 1900 ссылок\сутки без проблемно через 2 акка

Хватить пиарить свой плагин тут, это уже чрезмерная наглость и нарушение прав форума! А на счет идеи, так признайтесь что вы у меня ее стащили. 1900 - не смешите меня, как ваш скрипт может работать быстрей чем сам bposter, думайте вообще что пишите! Вас такое устраивает. Человек явно не адекватный! Конкуренты господа, не обращайте внимания!🚬 Эт же все таки бизнес!:)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#36

danilweb26, я не разбирался в ситуации, сорри.

S
На сайте с 21.04.2008
Offline
76
#37
spambot:
Стартую набор в группу! первым буду 🍻

тоже поучавствую

[Удален]
#38
Хватить пиарить свой плагин тут, это уже чрезмерная наглость и нарушение прав форума!

Это не пиар, наверно после твоей выходки я в паблик все свое выложу, хуй шо заработаешь.

Постилка средствами пхп через ак бпостера есть уже давно в паблике. Класс работы с "ан ти капт чей" ей тоже.

Остальное пару строк - прикрутить к редбутону, и возможно добавить цикл for ($i=0;$i<$countacc;$i++) {регаем аки в цикле...}, и ты все паришь по такой цене

А на счет идеи, так признайтесь что вы у меня ее стащили.

Больной что-ли. После взятия у меня на тест плагина выпустить свой продукт в течении нескольких дней. Ориентация во времени потерялась?


1900 - не смешите меня, как ваш скрипт может работать быстрей чем сам bposter, думайте вообще что пишите!

Конечно, если спамить бездарно по 10 аккаунтов во все никому не нужные сервисы, тогда он быстро не работает. Вот скрин, через 3 суток все в индексе:

Вот тебе подтверждение, скрины делать не буду, да и смысла нет особого.

Шаг №1. Постинг

******* (21:48:20 26/06/2009)

Кинул в очередь на постинг?

Шаг №2. Через 3 дня обсуждение пачки

252240463 (00:08:18 29/06/2009)

ты видел ванны уже в индексе? я первые пару сотен глянул

252240463 (00:08:26 29/06/2009)

но не в серпе еще

******* (00:08:31 29/06/2009)

видел)


Человек явно не адекватный!

Как раз таки я адекватный, и знаки восклицания не пишу, а лишь отстаиваю себя.

Дальнейшие дискуссии бессмысленны, пошел дальше доры делать и очередь в бпостере на 2 акка держать

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#39
Social-engines:
Это не пиар, наверно после твоей выходки я в паблик все свое выложу, хуй шо заработаешь.
Постилка средствами пхп через ак бпостера есть уже давно в паблике. Класс работы с "ан ти капт чей" ей тоже.
Остальное пару строк - прикрутить к редбутону, и возможно добавить цикл for ($i=0;$i<$countacc;$i++) {регаем аки в цикле...}, и ты все паришь по такой цене


Больной что-ли. После взятия у меня на тест плагина выпустить свой продукт в течении нескольких дней. Ориентация во времени потерялась?


Конечно, если спамить бездарно по 10 аккаунтов во все никому не нужные сервисы, тогда он быстро не работает. Вот скрин, через 3 суток все в индексе:


Вот тебе подтверждение, скрины делать не буду, да и смысла нет особого.
Шаг №1. Постинг
******* (21:48:20 26/06/2009)
Кинул в очередь на постинг?

Шаг №2. Через 3 дня обсуждение пачки
252240463 (00:08:18 29/06/2009)
ты видел ванны уже в индексе? я первые пару сотен глянул

252240463 (00:08:26 29/06/2009)
но не в серпе еще

******* (00:08:31 29/06/2009)
видел)


Как раз таки я адекватный, и знаки восклицания не пишу, а лишь отстаиваю себя.
Дальнейшие дискуссии бессмысленны, пошел дальше доры делать и очередь в бпостере на 2 акка держать

Еще раз повторюсь, хочешь я тебе свои скрины покажу, с моего сервиса который в подписи, там вообще каждые 30 сек добавляется сайт, то что ты показал еще ничего не значит, отстаивай дальше, любой человек прочитавший топик полностью и сам поймет, что вы не адекватный и готовы биться до конца за свой продукт, иначе бы вообще тут ничего не писали бы, а тут еще и доказательства своего сервиса приводите. Опять же, дамы и господа проходим мимо его сообщений, конкуренция:) И куда только модераторы смотрят, понять не могу, они вообще в этом разделе бывают? Да и потом вы внимательно читали тему, речь идет о плагине к RB вообщето в большей степени, да и потом будет рега еще в досках и каталогах, также еще ведется автоматическая регистрация аккаунтов соц. закладок, так что у меня с вашим плагин почти ни чего общего! И прошу больше тут не писать про свой скрипт, малолетка.

Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#40

Вы действительно чувствуете толк от соцзакладок?

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий