Поучусь делать рерайт [за отзыв]

12
Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
1674

Хочу освоить это ремесло)

Обращаться лучше в аську 413-519-789 но можна и в личку. Постараюсь сделать как можно лучше:beer:

styleismylife
На сайте с 06.05.2009
Offline
21
#1

Какая цена за 1к?

Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#2

simpliex начал делать рерайт. Больше заказов не принимаю. Еще двоим человекам которые постучал раньше сделаю..

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#3
zifanchuck:
simpliex начал делать рерайт. Больше заказов не принемаю. Еще двом человекам которые постучал раньше сделаю..

После этого поста не думаю, что ты будешь располагать клиентурой :D

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#4
После этого поста не думаю, что ты будешь располагать клиентурой

поправил))))

KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#5
zifanchuck:
поправил))))

Вам еще исправлять и исправлять))) Я второе предложение вообще не поняла :)

Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#6
Вам еще исправлять и исправлять))) Я второе предложение вообще не поняла

Это значит что еще рерайт заказали 2 человека. Им я еще сделаю за отзыв.

п.с Сам я с украины, по этому как раз поучусь )

zifanchuck добавил 01.07.2009 в 16:35

Сделал рерайт. Антиплагиат.ру показал уникальность 100%

Что такое СЕО-копирайтинг?

Вообразите себе, что ваш сайт, через который вы предоставляете услуги, или продаете какой то товар товары, уже находится на первых позициях в поисковых системах по определенным поисковым запросам. Ваш возможный покупатель — пользователь поисковой системы — может быть весьма въедливый. Он может не остановить свое предпочтение на первой строке результатов поиска. Он откроет одновременно парочку страниц, допустим топ10 сайтов, и станет находить то что ему нужно.

Каково же будет его удивление, когда он увидит, что текст на сайтах он читает одинаковый, скучный, старомодный. Терпения его может быстро закончится. И вдруг именно у вас на сайте его внимании привлекло заглавие, четко заявляющее что «вот здесь есть именно то, что ты искал». Пользователь быстро прочитал текст, ведь это очень несложно было сделать, так как на страничке выделены ключевые слова, а существенные характеристики перенесены в маркированные списки. С благодарностью за то, что его не вынудили расходовать время на извлечение необходимой информации из общего потока, наш посетитель остановился на одном предложении. В котором в легкой форме было показано занимательное описание того, что он искал, при этом с несколькими интересными дополнениями.

«Вот это! То что нужно!», подумал наш возможный покупатель. Узнав, что компания работает на рынке уже больше 8 лет и что вы предоставляете не только совершенно бесплатную доставку, как большинство ваших конкурентов, но и совершенно бесплатный выезд личного менеджера, а также гарантию 6 лет (в 2 раза больше чем у других), наш покупатель уже почти готов позвонить по номеру телефона, по которому ему вежливо предлагают звонить. Из допустимого он превращается в настоящего покупателя.

СЕО-копирайтинг — это процесс написание текстов для сайтов, при помощи которых совершается это метаморфоза.

Итак, страница попала в результаты поиска — это значит что она оптимизирована под назначенные поисковые запросы. Посетитель просто посмотрел страницу и нашел нужные ему сведение — значит текст на странице сделаны специально для интернет-среды. Потенциальный потребитель производит указанные действия (письмо, заказ, звонок и т.д.) — это значит текст, который он нашел на сайте, подталкивает его к этому.

СЕО-копирайтинг — это написание текстов, которые соответствуют трем требованиям:
пробуждение активности читателей;
оптимизация текста для ПС;
удобство восприятие для читателей сайта;

При этом очень немаловажное значение играет уникальный и интересный текст. В первую очередь, это скажет поисковому роботу о том, что на вашем сайте есть полезная информация, при чем похожей нет на других проектах.

Выслушаю критику.

X
На сайте с 23.01.2009
Offline
42
#7

Для начало даже очень и не плохо.

Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#8
Для начало даже очень и не плохо.
Согласна, не плохо, но проскакивают некоторые моменты:
либо нужные ему сведения, либо нужное ему сведение....

В целом очень и очень не плохо.

спс за отзыв...

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#9

ТС, смахивает на весьма поверхностный рерайт. Не изменена структура предложений, в некоторых местах вы просто разбавили исходные предложения несколькими словами.

simpliex:
Каково же будет его удивление, а может быть и огорчение, когда окажется, что тексты на сайтах он читает одинаковые, скучные, устаревшие.
zifanchuck:
Каково же будет его удивление, когда он увидит, что текст на сайтах он читает одинаковый, скучный, старомодный.

или еще

simpliex:
«Вот оно!», подумал наш потенциальный покупатель. Увидев, что ваша компания работает на рынке уже более 7 лет и что вы предлагаете не только бесплатную доставку, как большинство конкурентов, но и бесплатный выезд персонального менеджера, а также гарантию 3 года (в 2 раза больше чем у остальных), наш покупатель уже готов набрать номер телефона, по которому ему любезно предлагают позвонить.
zifanchuck:
«Вот это! То что нужно!», подумал наш возможный покупатель. Узнав, что компания работает на рынке уже больше 8 лет и что вы предоставляете не только совершенно бесплатную доставку, как большинство ваших конкурентов, но и совершенно бесплатный выезд личного менеджера, а также гарантию 6 лет (в 2 раза больше чем у других), наш покупатель уже почти готов позвонить по номеру телефона, по которому ему вежливо предлагают звонить.

Не буду копать глубже, глаза устают сверять почти одинаковые предложения.

Кроме того, в тексте есть стилистические и пунктуационные ошибки. Так что, как говорится, вам еще учиться и учиться...

Кстати, я бы вам не советовала искажать факты, приведенные в исходнике. В данном контексте это не смертельно, но бывают случаи, когда разница в несколько цифер может сделать погоду.

zifanchuck:
С благодарностью за то, что его не вынудили расходовать время на извлечение необходимой информации из общего потока

:D

Заказы не принимаю
Z
На сайте с 13.03.2009
Offline
81
#10

sveta_lebed_85, учтем. Я только начал)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий