Можно ли заплатить Яндексу напрямую за ТОП в выдаче (не Директ)??

1 23
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#21
basilic:
Нам быб за отзыв, мыж вас не знаем, а деньги не малые😒

За 5 ярдов я подъеду познакомиться ;) Не западло... :D

Papochka:
Давайте кошелёк 😆

🍻

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#22
5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МНЕ НЕОБХОДИМ <ВЗЛЕТ РАКЕТЫ> -раскрутка сайтов
Тайна поисковых систем заключается в том, что они регулярно скачивают все сайты в МПИ - Мировую Память Интернета - по приоритету: старая информация имеет преимущество перед новой. Это значит, что чем раньше Вы начнете раскручивать сайт через услугу "Взлет - ракеты", тем лучше для Вас.
МПИ - Мировая Память Интернета - это информация, скачанная поисковиками со всего Интернета. Чем чаще Вы заказываете "Взлет ракеты" для Вашего сайта, , тем выше ПКС - Политический Капитал Сайта.
Название сайта - это главный брэнд компании. Привязав его к тем ключевым словам - а это услуги или товары, которые, что Вы продаете - Вы захватываете ПНС - Память Населения Страны, а также ПНЗ - Память Населения Земли.
Более 2000 клиентов, начиная с 2001 г. воспользовались услугой "Взлет Ракеты" , и многие это повторяют по несколько раз.
Рост Интернета составляет 40-50% в год. Хочешь быть в 1 Десятке - тогда "Взлет-Ракеты"

Нашими приоритетами являются: ЧДР : Честь - Достоинство - Репутация !
Компания “Взлет Ракеты” основана в 1999 году. С 1999 года мы работаем на рынке Интернет услуг. За это время компания превратилась в мирового лидера интернет рекламы , а торговая марка «Взлет ракеты» стала известным брэндом. Самая популярная услуга - «ВЗЛЕТ РАКЕТЫ» - раскрутка сайта, оптимизация сайта. Штат компании составляет 10 человек..

Чел жжот немерянно)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23
Rakhaev:
За 5 ярдов я подъеду познакомиться ;) Не западло... :D

🍻

м. Молодежная - сижу жду!

PS Rakhaev человек пунктуальный, приехал как и договорились вовремя, рассказал про свои способы, получил обговоренные $5.000.000.000,00, сейчас все мои сайты в топе. Планирую и далее пользоваться его услугами, а также рекомендую его всем.

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#24

basilic, благодарю за оперативную сделку и подаренную к кешу фуру для перевозки - обращайтесь.

P.S. Принимаю заявки на тот же фокус с гуглом. Цена: $134.38B + 8%

[Удален]
#25

Сволочи, со мной вчера ни один гад нахаляву не пошел абсент пить и кальян курить(

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#26
MoMM:
хорошее название "раскрутчик".... точно отражает суть профессии...

не, правильнее, по моему мнению, "разводчик";)

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#27

Это, кстати, заблуждение очень популярное.

Я много раз слышал от не особенно искушенных людей, фразы типа "заказать" или "получить" одно из первых мест в Яндексе. Мол, это так просто делается, а все чёт дураки, не знают и тупят на 10-ой странице. Любой "бизнес-план", как само собой разумеющееся, включает в себя пункт "покупки" первых мест в выдаче. Иначе и быть не может ;))

Так что подобная формулировка своих услуг может вполне иметь смысл для обычного человека, который просто хочет, чтобы его сайт оказался в ТОПе. Ему не нужно "продвижение" или "оптимизация", он хочет "заказать" или "купить" одно из первых мест, но не знает кому в Яндексе за это заплатить. А Вы (оптимизатор) - всего лишь посредник (тунеядец), который скрывает свой контакт в Яндексе и имеет процент.

Ап! И тигры у ног моих сели.
T
На сайте с 27.06.2009
Offline
4
#28
xumukys:
он шарлатан!!!

который ищет лохов☝

написанно же по факту оплата

продвижение сайтов Петербург (http://www.team-seo.ru/index/0-17) интернет реклама (http://www.team-seo.ru/index/0-18) SMO (http://www.team-seo.ru/index/0-30)
Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#29
написанно же по факту оплата

он скрин пришлет

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#30

мне б его бубен и я б свои сайты по всем запросам в топ загнал...

а если по делу ернуда это все... ТС, вашего друга просто кто то наколол разыграл по пьяне...😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий