Продаю 2 сайта ТИц 60 pr1 и ТИц 130 pr0

123
Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#11

plur-shop.ru 200 $

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#12
NetworkWorker:
Plur-Shop, Всё равно слабо верится, что это ваши сайты уже давно и вы ими занимались...
Предложу 150$ за пару

Я думаю в интернете есть такие сервисы с помощью которых можно проверить как давно домен пренадлежит мне. Заниматься приходилось, больше конечно удилял сайту plur-shop так как это был мой небольшой бизнес и он мне приносил дополнительный доход. Позже бизнес стал не актуален а сайт остался - использовал его как рекламную площадку. RruR.Ru долгое время был для меня на заднем плане. Но вот уже как 1-2 месяца как я взялся и за него. Были совершенны по 3-4 прогона (старался выбирать наиболе полные, не только по каталогам) на каждый сайт (в прошлом месяце), с сапы ссылки никогда не покупал.

Plur-Shop добавил 28.06.2009 в 03:04

Prok:
plur-shop.ru 200 $

Обдумаю Ваше предложение, в понедельник сообщу в л/с

Гапа-гапа-гапата, все равно нам не туда.
[Удален]
#13

Plur-Shop, Второй сайт был в сапе и вы продавали с него ссылки, когда там был Тиц20.

Почему убрали его оттуда ?

А здесь /ru/forum/362092 вообще куда-то пропали вы после ставок...

PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#14
NetworkWorker:
Plur-Shop, Второй сайт был в сапе и вы продавали с него ссылки, когда там был Тиц20.
Почему убрали его оттуда ?
А здесь /ru/forum/362092 вообще куда-то пропали вы после ставок...

plur-shop.ru я никогда с сапы не убирал там все понятно было, добавляй ссылки вручную и все. rrur я добавил в сапу но как добавлять ссылки на страницу толлком не разобрался, добавлял дописыванием в пост (в конце темы ставил html код, но это было на линк фиде, в сапе с rrur продавалась только морда (так же вручную но уже через диспечер на хосте) - это было очень напряжно и я рефил прекратить продажу. Знаю, что есть плагин специальный для сапы, но как он работает не знаю, вот и востановил сайт в сапе для тестирования работы плагина, так как plur-shop еще не все страници WP проиндексировал.

Мне нет смысла врать, даже если бы домены были куплены, что это как то повлияло бы на ТИЦ? Поищите сообщения на форумах по бизнесу, когда я толкьо начинал продажи с plur-shop я именно через форумы искал клиентов, посты должны остаться.

Продаю проекты так как хочу заниматься исключительно темой - музыка...

Что касается пропал, то никуда я не пропадал, просто решил продать и 2ой проект и открыл общую тему...

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#15

в том топике хоть бы сообщили, а то устроили 2 аукциона на 1 вещь

все это чушь собачая
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#16
borej:
в том топике хоть бы сообщили, а то устроили 2 аукциона на 1 вещь

Извините, не хотел просто что бы 2 топика рядом стояли, создал новый и сообщить в том это значило бы что один был под другим, а 2 топика по одной теме это если я не ошибаюсь нарушение...

PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#17

жду еще предлажений

PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#18

Если других предложений не поступает сайты снимаются с продажы до лучших времен.

Честно говоря не понимаю, почему за сайты с ТИЦ 10 дают то же что и за сайты с pr гараздо выше...

PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#19

up///////////////////////

PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#20

гоп, гэць...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий