Артемий Лебедев обновил "Газпром"

[Удален]
#51
aalexeev:

Если бы не знали кто автор было бы столько же восторженых отзывов интересно? Создаете себе кумира =(

+1, если бы такой дизайн выложил местный школьник на этом форуме на "заценку" обкретиковали под самое нихачу...

[Удален]
#52
webcat:
Как раз исследования были проведены. такие как сайты у Газпрома 70% юзеров в его целевой группе у нас не воспринимают

Данные исследований, я так понимаю? Можно ссылку? А также ссылки на подобные, не воспринимаемые (что это значит, кстати? не ориентируются в навигации или не могут разобрать буковки?) пользователями сайты в буржунете, плз. :)

FOXI.BY:
обкретиковали

А если бы Ваш пост был написан на форуме учителей русского языка, они спросили бы Вас о происхождении данного слова (кое связано со словом критик, но не со словом кретин ;)).

Найдите мне восторженные отзывы, пожалуйста. А то "плюсадын" каждый может. :)

Ах да, кстати, в ответ на излюбленное "не создай себе кумира" скажу: не бойся сказать открыто, что тебе нравится, как поступает/ведёт бизнес/общается/работает другой человек. Кстати, это куда сложней, чем "не создавать кумиров" и жить, гордясь этим. ИМХО

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#53

Psycho- исследований много, особенно почему ВЕБ 2 сайты не отвечают затратам в них вложенным. Все ссылки искать не буду. Элементарно не могу и не хочу всю информацию читаемую и потребляемую в разное время искать как доказательства.

Кто не хочет - пусть не верит :)

Но ГаСпрому наверное сайт и не важен. У него другая целевая группа.

Партнёры Газпрома читают не его сайт, а курс его акций :)

Наверное поэтому и сделали элементарно ленту новостей и не больше

Хотя посмотрела получше - сайт не так уж и плох

Да не совсем плох... Даже скажем так... неплох ;)

[Удален]
#54

Эт точно газпром нефть барыжет

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#55

Посмотрела поглубже....

Нет сайт всё-же хороший. И там традиционное представление инфы широко пристствует. К

Короче - была не права в первом своём высказывании

[Удален]
#56

Пост потёр в связи с изменением мнения оппонента. :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#57

Изменила в связи с изменением текста опонента ;)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#58

Забавно, но 17 сайтов газпрома работают на TYPO3

Кроме главного "чуда" и еще парочки.

Мне не понравился новый сайт. Каша какая-то. Это ж не блог школы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий