Кризис или просто на этом наживаются?

[Удален]
#91

Не знаю, где кризис, господа, а разного рода "молодым специалистам", "изнывающим от безработицы", хрен дозвонишься на собеседование пригласить.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#92
Тигра:
Не знаю, где кризис, господа, а разного рода "молодым специалистам", "изнывающим от безработицы", хрен дозвонишься на собеседование пригласить.

ах, им еще вы и звонить должны

им наверное нравится изнывать, не хотят работать :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#93

налог опять никто не помнит. 30 000 + 26% = 37800 с работодателя и 26100 на руки. Учитывая стоимость аренды недвижимости в Москве и необходимость получать прибыль работодателем расходы на работника вырастает в разы.

Тигра, Молодые специалисты не нуждаются в работодателе. Все услуги продаются по конкурентным ценам на рынке - выходите на рынки и биржы и покупайте.

По сабжу. Кризис есть, по крайне мере участники рынка зажимают деньги у которых они есть, чем ускоряют падение, у которых нет и зажимать уже нечего.

А вы что думали? это биржа. никто не будет скидывать дорожающие активы, тем более такие ликвиды, как деньги.

[Удален]
#94
Alar:
Тигра, Молодые специалисты не нуждаются в работодателе. Все услуги продаются по конкурентным ценам на рынке - выходите на рынки и биржы и покупайте.

А мы что, по-вашему, не на рынке труда людей искали? :) Человек вешает резюме, оставляет контактные данные, и всё, работа сама нашлась? Поэтому можно не брать трубку (или вообще быть вне доступа всегда), не прийти на собеседование просто так, даже не отзвонившись с извинениями, и прочее? Я, наверное, моральный урод, но когда я устраивалась на работу, я вела себя совсем иначе.

Нет видать никакого кризиса и толп безработных повсюду, он - в головах.

Когда человеку нужно, действительно нужно, он берет и делает (на работу устраивается, ищет дополнительные возможности заработка, учится, развивается и тп).

Тигра добавил 28.06.2009 в 17:35

YAGR:
ах, им еще вы и звонить должны
им наверное нравится изнывать, не хотят работать

Ну, когда работодатель кого-то ищет, может и позвонить, ничо из ряда вон. Но им видимо и правда нравится изнывать, иначе не знаю, в чем может быть причина. :)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#95

Тигра, я давно придерживаюсь мнения, что все сайты о трудойстройстве - шлак типа каталогов сайтов.

И если вы их воспринимаете всерьез и пытаетесь общаться с ботами - это ваши проблемы :)

[Удален]
#96
Alar:
Тигра, я давно придерживаюсь мнения, что все сайты о трудойстройстве - шлак типа каталогов сайтов.

И если вы их воспринимаете всерьез и пытаетесь общаться с ботами - это ваши проблемы

А на ХэдХантере уже в курсе? ;)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#97
Тигра:
А на ХэдХантере уже в курсе? ;)

боюсь даже предположить, специалист - это тот кто создаст профили во всех соц-сетях? в третьем круге яндекса или же в контактах специалистов не искали? там тоже образование указывают :)

А еще эмоциональное состояние - если автор в депрессии. то ему лучше не звонить 😆

[Удален]
#98
Alar:
в третьем круге яндекса или же в контактах специалистов не искали? там тоже образование указывают

А еще эмоциональное состояние - если автор в депрессии. то ему лучше не звонить

Конечно, именно с этого и начинали! Как вы вообще могли подумать иное? Вконтакт - это, между прочим, самый рассадник первейших в стране специалистов, как молодых, так и не очень. На втором месте - однокласнеги, на третьем - ЖЖшечка и хабр, они никак не переборют друг друга. Остальные уныло пячатся под натиском. И только профили лирушечки пытаются дать достойный отпор.

А вот статусы, каюсь, не учла. Что и говорить - лохЪ я в этих вопросах, мне пора в соответствующий клуб на Ярушечке.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#99
Тигра:
Вконтакт - это, между прочим, самый рассадник первейших в стране специалистов, как молодых, так и не очень.

А Вам нужны такие, которые сидят вконтакте? :)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#100
Слава Шевцов:
А Вам нужны такие, которые сидят вконтакте?

Обязательно! А я буду знать все айди и собирать оттудова материал для ШУ, двойной гешефт какбэ - и сотрудник, и поставщик материалов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий