masterhost в дауне

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#71
euhenio:
Насчет Сорбс - я смотрю с точки зрения тупого пользователя: у меня в МХ несколько раз были проблемы с отлупами почты из-за этого. В то время как с другими провайдерами не было никогда.

с КАКИМИ другими?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#72

Dmitry Danilenk, вот Вам пример "хорошей" работы мастерхоста. У нас уже около часа не работает почта. Причем у нас не один сайт. Причем клиенты в разных концах как Москвы, так и России, так что проблема явно не у какого-то провайдера. Ваш саппорт просит прислать трассировку. От кого? От клиента в Мурманске? Он не знает что это, как и клиент в Новосибирске. А почты нет у всех клиентов, и у нас в Москве. Нам не глядя отвечают - сервер работает в штатном режиме...

Ну если это штатный режим, когда у сотен людей нет платной почты, то слов уже нет...

С Уважением, Евгений
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#73
ewg:
Dmitry Danilenk, вот Вам пример "хорошей" работы мастерхоста. У нас уже около часа не работает почта. Причем у нас не один сайт. Причем клиенты в разных концах как Москвы, так и России, так что проблема явно не у какого-то провайдера. Ваш саппорт просит прислать трассировку. От кого? От клиента в Мурманске? Он не знает что это, как и клиент в Новосибирске. А почты нет у всех клиентов, и у нас в Москве. Нам не глядя отвечают - сервер работает в штатном режиме...
Ну если это штатный режим, когда у сотен людей нет платной почты, то слов уже нет...

Проблема имеет место быть, подтверждаю!

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#74
Nevsky:
Проблема имеет место быть, подтверждаю!

Уже все хорошо. Неккоректное оповещение клиентов по телефону произошло в первые минуты, когда проблема с почтой уже имела место. а сотрудники callцентра еще не были поставлены в известность.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#75

Nevsky, спасибо, а то опять скажут, что у них, как всегда "все в порядке" вместо того, чтобы честно признаться в наличии проблем и назвать хотя бы примерный срок устранения.

Dmitry Danilenk:
Уже все хорошо. Неккоректное оповещение клиентов по телефону произошло в первые минуты, когда проблема с почтой уже имела место. а сотрудники callцентра еще не были поставлены в известность.

Извините, но если под первыми минутами Вы имеете в ввиду то время, когда мы после часа мучений с почтой позвонили наконец в саппорт и нас 10-15 минут мурыжили разговорами о "штатной работе" - то что-то не так в Ваших словах - это раз. И если сотрудники callцентра говорят не то, что имеет место, а то, что им хочется - это плохо - это два. И если им 10 минут обьясняешь, что проблема у хостера, а они вместо того, чтобы спросить у Вас, к примеру, о наличии проблемы, не хотят этого сделать - что-то неладно у Вас. И сильно. Это три. Печально это все.

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#76
ewg:
Nevsky, ]10-15 минут мурыжили разговорами о "штатной работе" - то что-то не так в Ваших словах - это раз. И если сотрудники callцентра говорят не то, что имеет место, а то, что им хочется - это печально - это два. И если им 10 минут обьясняешь, что проблема у хостера, а они вместо того, чтобы спросить у Вас, к примеру, о наличии проблемы, не хотят этого сделать - что-то неладно у Вас. И сильно. Это три. Печально это все.

Извините, не верю. Я был в этот момент в колл-центре.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#77
Spectre:

PS. Кто знает хорошего и надежного хостера? Посоветуйте, plz.

1. 100Mb дешево :)

2 .demos надежно

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#78
Dmitry Danilenk:
Извините, не верю. Я был в этот момент в колл-центре.

Это сильный аргумент... ничего не скажешь.

Вы считаете, нам больше нечего делать, как только выдумывать небылицы?

Дать телефоны клиентов? Будете звонить клиенту, в Германию, скажем? Или прикажете любой наш разговор с саппортом записывать, чтобы было доказательство?

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#79
ewg:
Это сильный аргумент... ничего не скажешь.
Вы считаете, нам больше нечего делать, как только выдумывать небылицы?
Дать телефоны клиентов? Будете звонить клиенту, в Германию, скажем? Или прикажете любой наш разговор с саппортом записывать, чтобы было доказательство?

Я как человек имею полное право верить или не верить другому человеку. Если вы готовы сказать, кто именно вас "мурыжил" на телефоне - я проведу служебное раследование.

И почему бы не позвонить в Германию? Не вижу проблем.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80

Люди!

Мастерхост, Кварта и Зенон - это столпы.

Ситуации бывают у каждого.

Но ни один из современных хостингов не сравнится с ними.

Я читаю эту тему с самого начала. Вчера у нас была ДОС атака. а Кварта справилась, равно и как Мастерхост справится.

Не нужно обращать внимания на мелкие проблеммки, надо смотреть вглубь. Никто, кроме этих трех хостингов не работает с клиентами он-лайн.

Бросьте и не разводите демагогию.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий