Ссылкотеги - риск песимизации?

12
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11
Aphex:
basilic, а вообще за "типовое" облако тегов можно подхватить фильтр?

А облака тегов запрещены?

В большинстве вопросов всегда присутствует ответ.

Ответ: нет, конечно невозможно.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#12

Просто вот думаю, почему сайт попал под автофильтр "список запросов" если в самом контенте не было то перечислений ключей, а в облаке теги: 1-к квартиры в город - 2-к квартиры в город и тд. (все теги на разные страницы и по теме). Может это и сыграло роль для санкций.

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#13
Aphex:
Просто вот думаю, почему сайт попал под автофильтр "список запросов" если в самом контенте не было то перечислений ключей, а в облаке теги: 1-к квартиры в город - 2-к квартиры в город и тд. (все теги на разные страницы и по теме). Может это и сыграло роль для санкций.

Сюда копайте лишь в том случае если у вас был не сайт, а УГ полное, то есть не УГ, а полное УГ, в чем я не уверен, что было именно так.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#14
basilic:
Сюда копайте лишь в том случае если у вас был не сайт, а УГ полное

Да в принципе копать то нечего :) Страницы эти вернулись и нормально опять ранжируются в Я. Просто хотелось прояснить момент.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#15
Aphex:
Да в принципе копать то нечего :) Страницы эти вернулись и нормально опять ранжируются в Я. Просто хотелось прояснить момент.

Думаю вы получили ответ в таком случае:)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#16

Ну да, переход в тему.... метки ведущие к списку тем с соответствующими метками как и положено находятся ВНУТРИ темы.

Я так понимаю, что Вы советуете удалять метки из списка тем?

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#17
mendel:
Ну да, переход в тему.... метки ведущие к списку тем с соответствующими метками как и положено находятся ВНУТРИ темы.
Я так понимаю, что Вы советуете удалять метки из списка тем?

Нашел я ваши метки наконец, вы сами неправильно указали их, показывая в качестве примера главную, на главной у вас меток нет, а то что у вас под первыми постами - это гуд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий