Лучший армейский парад (шоу) ХХ века. Видео

1 234
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#31
MoMM:
это примерно так: сложность получения синхронности действия пропорциональна квадрату числа действующих...

Честно говоря мне плевать на их синхронность. Мне жаль их. Я видел китайцев из Китая на одной конференции по химии в Швеции недавно. Советские люди образца 80-ых ...

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
Lor:
Я видел китайцев из Китая на одной конференции по химии в Швеции недавно. Советские люди образца 80-ых ...

это ОЧЕНЬ зависит от того кто, чем занимается и где живет...

съездите в Китай... поучительно... там есть места, где они будут выглядеть и как из 60-х... а есть, где трудно понять, находишься ли в Японии или в Китае...

я несколько раз был и каждый раз потрясает...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#33
MoMM:
съездите в Китай... поучительно...

Давно собираемся. Только есть пару "но": первое - летать немного надоело уже, тем более далеко, а второе - последнее время физически не переношу места где много людей.

Но съездить надо. Может в круиз съездим. А сам, "дикарем", я уже отвык ... :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34
Lor:
А сам, "дикарем", я уже отвык ...

эм... я не знаю, что вы подразумеваете под словом "дикарем"... если то, что было в 70-х типа палатка, рюкзак, карта и - вперед, на мины, то это в Китае не особенно получится: языковой барьер хрен преодолеешь...

а если индивидуальные туры (типа того, как я путешествую: мой турагент и консьерж получает маршрут и по нему заказывает билеты (авиа, жд), гидов\переводчиков, автомобили с водителем, где надо - проводников и егерей, где надо - билеты в театры и на концерты), то это гораздо лучше круизов: при путешествиях толпой невозможно учесть индивидуальные пожелания, да и толпам показывают в основном попсу, при этом до 70% времени уходит на ожидания, сборы группы, посещения псевдомузеев и псевдофабрик, а на самом деле - мест впаривания сувениров по 10-ти кратной цене...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#35
MoMM:
а если индивидуальные туры (типа того, как я путешествую: мой турагент и консьерж получает маршрут и ...

Иногда и так. Правда, когда много стыковок, то все равно очень хлопотно ... Но я круизы люблю ... может моряком в прошлой жизни был. :) Сейчас все прикидываю насчет круиза вокруг земного шара. Пока есть проблемы - жена работает(надо 3 месяца свободных) и по цене конечно надо подкопить - все-таки круиз - это не самое первое куда деньги нужны. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#36
Lor:
Сейчас все прикидываю насчет круиза вокруг земного шара.

даже при таком красивом названии и немаленькой (уверен) цене, это все равно будет попса: вы идете куда ведут, смотрте что показывают (и что технически возможно показать большой (а в круизе - очень большой) группе людей за ограниченное время... потому даже на самых подготовленных туристических объектах вас водят "по самомму краю" - в основном для общего впечатления и "для галочки": я и пирамиды Хеопса...

в круизах недоступно всё, что хоть сколько-нибудь далеко от побережья, или куда не проходят автобусы большие, или вообще весь эксклюзив - то, куда большинство просто не пускают, т.к. объект технически не приспособлен для посещения большими группами...

а насчет хлопот... хм... знаете, я экономлю деньги, как и большинство, потому ВИП-встречи не заказываю и, конечно, хлопоты по ожиданию чемодана с ленты аэропорта и прохождению через таможни\пограничников у меня есть... равно, как по сравнению с круизом, где заселяетесь в каюту один раз, в гостиницах, конечно надо распаковать чемодан и развесить одежду в шкафу... но это не напрягает меня как-то... зато возможности индивидуального туризма гораздо шире, чем круизного... а для чемоданов существуют портье и водители...

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#37

Лучший армейский парад XX века состоялся 24 июня 1945 года.

Это парад ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Им не нужно никому ничего доказывать...

Часть 1.

Часть 2.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий