Так и не смог придумать название темы

1 23
Rembrandt
На сайте с 13.06.2009
Offline
7
#21

Хочу поддержать ТС. У Льва Николаевича Толстого есть такие строки: " Tout vient а point а qui sait attendre" ("Война и мир", первый том). Будучи собратом по статусу (тоже новичок) на форуме, знаю, что здесь необходимо проталкивать себе дорогу цепляющими заголовками и рекламными слоганами. Вот и терзаешься между природной скромностью и необходимостью добывать пропитание. Правы те, кто ссылается на народную мудрость. Надо кричать и плакать, чтобы тебе дали грудь (казахская пословица). Так что дерзайте. У Вас, Марк, хороший слог и светлый стиль. Вы найдете своего заказчика, сомнений нет. Удачи!

Переводы профессионально, копирайтинг качественно и интересно, рерайтинг оригинально. От 5 USD/1000, ICQ 464-919-445
Марк Рентон
На сайте с 17.03.2009
Offline
15
#22
Dara_White:
Товарищ ТС, при всем уважении, человек, который хочет встать на тернистый путь словесного искусства - и не может придумать какое-то жалкое название какой-то жалкой темы? И тот же самый человек не умеет пользоваться спеллчекером?

"Так и не смог придумать название темы" - чем не название?) Что такое спеллчекер даже не знаю:/confused.

Dara_White:
Пусть эта тема немного уляжется, создайте себе новую и напишите все грамотно. И статью вы можете не за отзыв написать, а просто так. И выложить вот здесь, на всеобщее обсуждение. И тема будет более активной, чем если за отзыв.

Дык я вроде как наскреб кой чего на жесточайшем диске. Как раз, чтобы за отзыв не писать) Выложил в блог, чтобы вступление не растягивать на несколько постов) Заходите, обсуждайте. Я буду только рад. Даже очень рад. Видимо, переходить по ссылкам всем лень. В какой-то степени я этого ожидал)

Dara_White:
Удачи вам!

Cпасибо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Волшебник:


По сабжу: Марк - ты классный парень и автор (почему-то мне так кажется). Тебе тут советуют все по делу;) Вот и Dara_White наставляет вас (тебя?) на путь истинный.

Спасибо, очень приятно. "Тебя", конечно же)

Волшебник:
Удачи на серче;)

Спасибо.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ольга Хольц:
автор подкупает своей искренностью и непосредственностью.

Спасибо. Не стараюсь, честно.

Ольга Хольц:
ТС, от души желаю Вам удачи :)

Моя душо)нка передает Вашей душе привет и говорит спасибо)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Torero:
У Вас правильный старт-пост.

Я вот как раз не могу понять, чем он так всем не понравился)

Torero:
Но Вы не выдержали давления, выпали из заявленного формата и малодушно завяли. )

Видимо, нашизить и слиться - в моем стиле)

Torero:
А вот письмо у Вас хорошее, Марк Рентон. Ваш блог посетил. Старайтесь держать стержень.
Он у Вас есть.

Спасибо за оценку, постараюсь. Вы первый, кто обратил внимание на примеры в блоге) За это отдельное спасибо)

------------------------------------------------------------------------------------------------

Rembrandt, Вы в своем духе). Круто. Спасибо. И Вам удачи)

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#23

Топик бросается в глаза - яркий и своеобразный, кому-то он может нравится, кому-то нет, но дело свое он делает, привлекает внимание, в том числе и потенциальных заказчиков. Вы всё правильно делаете, на мой взгляд, поэтому желаю вам удачи))))

Серёг@ добавил 03.07.2009 в 00:13

А вот прочитал сейчас "Другая осень"...

Очень понравилось - нестандартно и сильно. Вы красиво пишете...

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#24

Марк Рентон, неправильное оформление топика, название темы и т.д. - все это настолько субъективно, что обсуждение может затянуться на десятки страниц.

Вы хорошо и интересно пишите, а это главное. Желаю Вам удачи!

Rembrandt:
Вот и терзаешься между природной скромностью и необходимостью добывать пропитание.

Вы это про себя?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий