Ищется крупный хостер под 1000 и более сайтов

12
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#11

Все дело в том, что монстры у которых много серверов и клиентов - тебя не возьмут.

От тебя требований будет много а денег - мало.

Так что я бы посоветовал взять таки ресселинг у монстров и раскидать там свои сайты.

Например по 100 сайтов у 10 хостеров. Нормально.

Не стоит плодить сущности без необходимости
K
На сайте с 05.05.2009
Offline
29
#12
В десятке:
Каждый сайт - это доска объявлений. PHP + Mysql, предположительное кол-во хостов от 10 до 100 в сутки, всё кэшируется.
Опять же таки, напомню, что мне нужен хостер, который уже обслуживает приличное количество сайтов, и чтобы мои сайты находились совместно с другими сайтами хостера. Чтобы при запросе Яндекса к данному ip он видел много разных сайтов.

Можете у нас взять например 2-3 аккаунта, плюс вам будет скидка что несколько аккаунтов берете, есть тестовый период

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#13
Andreyka:
Все дело в том, что монстры у которых много серверов и клиентов - тебя не возьмут.
От тебя требований будет много а денег - мало.
Так что я бы посоветовал взять таки ресселинг у монстров и раскидать там свои сайты.
Например по 100 сайтов у 10 хостеров. Нормально.

Большое спасибо, наверно это самый реальный вариант. Есть ли ещё альтернативы?

В десятке добавил 25.06.2009 в 14:46

А кто-нибудь знает альтернативу вот этому:

http://www.infobox.ru/hosting/plans/profi/

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14

В десятке, а чем мое предложение Вас не устраивает?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#15

Здравствуйте!

Пишите нам договоримся, ссылка в подписи.

С Уважением WLW.su

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#16

В десятке, Можете посмотреть на наши тарифы.

Нет плохой нации, есть плохие люди.
seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#17

Советую тут посмотреть, очень все прилично.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#18

Мде...

Вообщем, если у кого-то есть более интересное предложение, чем http://infobox.ru/hosting/plans/profi/ - можете писать мне в личку, всякие реф. ссылки а посомтри тут, а купи у нас и т.д. - не интересны вообще.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#19
В десятке:
Собственно в наличии 1000 сайтов (каждый 30-40 Мб), ищется крупный хостер, который позволит комфортно разместить у себя это богатство. Размещение требуется на виртуальном публичном хостинге с автоматической разброской по разным серверам на которых присутствуют и другие клиентские сайты. Это требуется с целью защиты от бана в Поисковых Системах по ip адресам сайтов. Все сайты вполне приличные и не нарушают каких-либо законов.

Ищется что-то на подобие мастерхоста с созданием в одном акке нескольких площадок, но не таким дорогим, т.е. хотелось бы оплачивать ежемесячно аккаунт, на котором можно было бы создавать эти самые площадки, которые в свою очередь автоматически разбрасывались по разным серверам.

Вряд ли найдете такое решение.

Вам, вероятно, стоит действительно взять десяток реселлерок и написать себе панельку, которая через API взаимодействовала бы с серверами.

Несколько реселлерок на разных серверах и подсетях IP с сайтами клиентов можем обеспечить.

Обращайтесь в личку или на sales@dinohost.ru

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий