День сегодня незадался :(

1 234 5
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#21

Давид, иногда у меня возникает ощущение, что ты мой тайный брат, мы потерялись еще в детстве, но обязательно должны найтись, как в индийском кино :)

У меня тоже день дурацкий.

Сначала я проспала, потом приехала на работу, а там оказалось, что у нас опять в пять вечера выключают электричество, за оставшееся время пыталась сделать как можно больше, не получилось, отправила шефу два раза один и тот же отчет, вместо двух разных, пошла в "МуМу", посидеть часок перед учебой, не по улице же час шляться, поняла, что жульен они делать разучились, а томатный сок какой-то совсем разбавленный, тоже разболелся живот, там как-то совем загрустила, приехала в универ, а оказалось, что мы начинаем учиться только с завтра, сегодня не надо приезжать, ругаясь о потерянных двух (уже трех) часах поехала домой, зашла в магазин, купила все, что не надо, что надо было, вспомнила только когда уже выходила из магазина, решила не возвращаться, дизайнер, кстати, тоже приболел и опаздывает со сроками..

Но ничего, завтра будет день лучше! :) У меня, кстати, вчера выросло дерево грейфрут. Как-то мне попалась большая косточка в этом цитрусовом и я зарыла ее в цветочном горшке, а вчера увидела, что там появился нифиговый такой росток. Сантиметров 5. Пересадила отдельно, теперь выращиваю дерево. Короче, осталось только родить сына и построить дом :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#22
Vetra:
Давид, иногда у меня возникает ощущение, что ты мой тайный брат, мы потерялись еще в детстве, но обязательно должны найтись, как в индийском кино :)

Аха, потом они встретились и стали дружить семьями :)

Мдя. так я понял что к вечеру у тебя все наладилось ? Очень рад за тебя :) У меня вроде тожа ниче так (тьфу 3 раза), коньяк вечерм был неплох. Банкомат не сломался, я смог снять таньга, до дома добрался без приключений. Сижу вот, ругаю заказчика который динамит с контенттом ( из экономии решили писать сами гыгыгыгы ). И жду 12 часов. в 12 зайду - отпишусь .

ЗЫ. не те деревья растишь 🙄

ЗЫЗЫ. попробую приготовить глинтвейн.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#23

Прочитал ваш отчет, УпалНаПолЛежуСмеюсь... мдя...

Давид, это все мелкие неприятности! Среднии неприятности, когда 2 машины поколотите за день, а о крупных даже говорить не хочеться!

Что можно сказать, в такой ситуации надо просто остановиться, успокоиться, отдышаться и все пройдет!

У меня прикол был однажды: опаздывал на работу минут на 15, т.к. утром был понос, прыгнул в машину, воткнулся в пробку, стал объезжать, нарвался на взятку гаи (потерял еще минут 10), примчался на работу, мест на парковке нет, ткнул хрен знает где (еще минут 3 потерял), бегу в офис, подбегаю к подьезду офиса, почти открыл дверь и.....чуствую провалился... причем на весь ботинок... б@яяяяяя... цемент, свежий.. еб@ный в р@т....2 новых ботинка ETOR, брюки, носки, низ плаща в цементе...П@здец... А меня в это время шеф ждет, встреча с клиентом должна быть важная!

Я вбегаю в туалет, начинаю отмываться... мылся минут 30.. вроде ВСЕ спас, но встречу пр@ебал..., за что потом получил от шефа люлей таких, что помнил неделю наверное... а вы говорите не повезло!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#24
Давид:
ЗЫ. не те деревья растишь
ЗЫЗЫ. попробую приготовить глинтвейн.

Ну, других деревьев нету, а глинтейн я вчера варила :) Нельзя же его каждый день пить

Кстати, у меня есть еще одна хорошая новость, правда тоже вчерашняя, у меня в магазине около дома стали продавать пиво "5 океан"! :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#25

Klopopryg дааа и так бывает. заметил что неприятности они как ссылки с морд. Либо берешь 10 мелких либо одну жырненькую :)

вот и думай что лучше. :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#26

если что то происходит то это к лучшему

P.S. Давид, а вообще, у меня на все нехорошее, если случается, есть один ответ - это к деньгам!

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
Vetra:
Давид, иногда у меня возникает ощущение, что ты мой тайный брат, мы потерялись еще в детстве, но обязательно должны найтись, как в индийском кино

А у меня ощущение (на основе увиденного в боулинге), что Давид - родной брат Михаила Шаца из "33 квадратных метра". ОООчень похож внешне и мимика - один в один. (не обманывайтесь аватарой, она вообще ни на что не похожа :) )

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#28

УРАААА день кончился. Надеюсь завтра будет лучше, точнее уже сегодня :)

Vetra, до глинтвейна я не добрался. по походному пью из горла Ахашени, чем доставляю себе удовольствие.

uncle_darkness, ох хотелось бы , и побольшее.

6666, а кто ето такой Михаила Шаца ? не это ОН на меня похож :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#29
Давид:

6666, а кто ето такой Михаила Шаца ? не это ОН на меня похож :)

"33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА" Юмористическая программа - начнется через 25 минут по СТС, он там будет ... =)))).

сейчас время по москве 01.05

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30

Короче - тройняшки - близнецы. Давид, Ветра и Шац. :d

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий