Вопрос по тегу br

12
[Удален]
#11
NikoX:
Практически все браузеры одинаково воспримут <br> и <br />. Для ПС тоже, думаю без разницы.

Получается стоит заморачиваться только из-за валидатора. Нужно ли?

просто когда вы начнете делать что то действительно серьезное тогда и поймете разницу между нормальным кодом и непонятным набором тегов ;)

P.S. просьба не воспринимать как личное обращение :)

burunduk добавил 23.06.2009 в 18:27

Алексей Барыкин:
Валидным кодом на примере сайта из портфолио можно склонить заказчика на свою сторону.

это не самое важное достоинство валидного кода, да и заказчику как правило на это наплевать (если он вообще знает что это такое) :)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#12
burunduk:

это не самое важное достоинство валидного кода, да и заказчику как правило на это наплевать (если он вообще знает что это такое) :)

Я в курсе.

Просто у меня был заказчик, который млел, когда валидатор на сайтЕг зелененьким светил, а не красненьким ругался :)

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#14
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#15
Алексей Барыкин:
Просто у меня был заказчик, который млел, когда валидатор на сайтЕг зелененьким светил, а не красненьким ругался

Угу. Это лучше, чем млеть от того, что с помощью невалидных noindex'ов сделана внутренняя перелинковка, экономящая бюджет. ;)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
WP
На сайте с 01.05.2009
Offline
13
#16
S J Patrik:
на <br /> валидатор ругается...

Наоборот <br /> считаеться более правельным для валидатора.

kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#17

по моему мнению, клиенту далеко плевать на валидность... он с трудом понимат что такое хтмл код, а о валидности говорить вообще не приходится...

(тег ноуиндекс в валидаторе тож не проходит ;) )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий