Подскажите а как жаловаться на конкурента в яндекс?

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
887

Попросту как стукануть на конкурента в яндекс?

сайт изготовлен левой ногой - ни диза ни инфы, точнгее она так подана, что лучше бы были тока картинки, а самое главное есть пункт меню "ссылки"

смотрю его, а там листал 5 екранов- список ссылок на сайты...

обидна то что такой сайтик подпирает мой снизу в топ 5.

а вообще стоит ли жаловаться..?

просто интресно ЧТО писать?

типа посмотрите вот сюда тут куча обраток, просто не куча, а целая гора- горный массив.

с уважением!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1

Стучать дУрно.

Не можешь обойти в ТОПе - убейся ап стену.

[Удален]
#2

А честными методами то запрещено теперь работать, да?

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#3

http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml

вот тут отпишитесь

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4

RomanЯ, Вам сначала сюда.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Ultimatum
На сайте с 23.06.2009
Offline
0
#5

ну это примерно тоже самое получается: "Вот сосед купил новую иномарку, а у меня до сих пор шестерка. надо бы на него стукнуть в налоговую". Смысла в этом нет. просто нужно свой сайт раскручивать лучше и посмотреть у "соседа" - по каким причинам он стоит выше? Заодно узнаете и его секрет продвижения.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#6
RomanЯ:

обидна то что такой сайтик подпирает мой снизу в топ 5.
а вообще стоит ли жаловаться..?

Наоборот хорошо иметь качественный сайт в выдаче, который "окружают" ГС, некоторые пользователи, которые просматривают сайты в выдаче один за другим, возможно Ваш сайт внесут в закладки. Насчет "жаловаться", а что плохого Вам сделал владелец того сайта? Если бы он у Вас контент украл, или еще что-нибудь такого плана Вам сделал, а просто так ..дить другому человеку не по совести.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#7

Всем ответившим спасибо!!!

Особенно порадовали люди, поставившие минус в репутацию :)

Это радует!!!

:)

1. Если человек спрашивает, это не означает, что он будет действовать именно так.

2. Есть такое понятие «академический интерес» - вот было мне интересно, КАК, и ЧТО люди пишут в таких случаях.

3. О великие Гуру с репутацией за кило – разрешите припасть к Вашим лотосоподобным стопам! Не велите казнить недостойного неофита за то что он задал вопрос в разделе, в котором написано «Любые вопросы от новичков». И спасибо Вам, о великие Гуру, за то, что снизошли до таких низов и утруждали себя нажиманием на «минусик» дабы мудрым советом и словами наставить на путь истинный неосведомленную, заблудшую душу.

Искренне, без тени сарказм, благодарю Ultimatum, webmaster-21, Arsh, vitvirtual- за ответ

Всем удачки!!!

ПС предлагаю тему дальше не развивать в форуме. Тому, кто хочет поставить минус, всегда велкам, можно втихаря поставить и наслаждаться... :). Для себя решения я принял, выводы сделал.

С уважением!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий