All in top: 3-й круглый стол - Онлайн дебаты с оптимизаторами

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#131

Алладин ваще проблемный) В эфире. )) От него оглохнуть можно, сидя в наушниках. Либо выдавать ему персональный микрофон и понижать уровень сигнала. С понижением градуса активности😂

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#132

Со звуком иногда бывали перепады.

У меня вопрос не по сабжу.

С чем связана политика не возможности скачивать и даже не кеширования видео? Не всегда есть возможность смотреть онлайн, а сидя в машине или на даче вполне реально слушать ;)

ну и наверно вторая причина, проблема с интернетом в некотрых регионах, все же уровень не тот, что у Москвы. Думаю ориентироваться стоит не только на столицу, а то получается некоторые потенциальные слушатели могут быть отрезаны в один счет.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#133
Santim:
С чем связана политика не возможности скачивать и даже не кеширования видео?

по поводу кэша - это техническая сторона трансляции, это протокол

а скачивать - ну я думаю понятно, что давать скачивать то что продается - бессмысленно, с точки зрения бизнеса (нам нужна аудитория, которая будет у нас, а не на торренте)

Santim:
Не всегда есть возможность смотреть онлайн, а сидя в машине или на даче вполне реально слушать

В машине нужно на дорогу смотреть, мозг должен быть занят другим, на крайний случай слушать песню Анны Семенович и думать о ней, хотя в идеале - думать о дороге

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#134

Александр, все что платно оно в стороне. Лишь о том что находится в паблике и доступно для просмотра 24х7. Про машину хорошо ;) дак ведь и ситуация, когда я припаркован около магазина и жду подругу, которая уже вот-вот, как полчаса торопится с шопингом

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#135
Santim:
Со звуком иногда бывали перепады.

Обратитесь с жалобой к Вашему Интернет-провайдеру.


С чем связана политика не возможности скачивать и даже не кеширования видео? Не всегда есть возможность смотреть онлайн, а сидя в машине или на даче вполне реально слушать ;)

Не могу говорить о политике Allintop. Политика моего канала - видео для скачивания в трех форматах (avi, mpeg, mp4 - iphone) 3 месяца после любого мероприятия. В настоящий момент сотрудники студии заняты кодированием записей от 3-10 апреля. Такая вот блин, вечная молодость. Ничего личного.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#136
On Air:
Политика моего канала - видео для скачивания в трех форматах (avi, mpeg, mp4 - iphone) 3 месяца после любого мероприятия. В настоящий момент сотрудники студии заняты кодированием записей от 3-10 апреля.

Что за канал, и что за записи?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#137
den78ru:
Что за канал, и что за записи?

В личке/подпись. Тема не моя. Реклама ни к чему.

Allintop
На сайте с 26.06.2009
Offline
54
#138
Santim:
Александр, все что платно оно в стороне. Лишь о том что находится в паблике и доступно для просмотра 24х7. Про машину хорошо ;) дак ведь и ситуация, когда я припаркован около магазина и жду подругу, которая уже вот-вот, как полчаса торопится с шопингом

Мы хорошо понимаем проблему удобного доступа к материалам и думаем, как улучшить ситуацию, но на данный момент раздача в открытый доступ не даёт нам как возможности изучать аудиторию круглых столов, так и развивать и поддерживать проект.

Попробуйте выбрать для подобного ожидания какой-нибудь милый фоновый подкаст? :)

Психологическая помощь - коучинг в массы (http://www.allintop-coaching.ru/) Курсы Seo в Москве (http://www.allintop.ru/page-24.html)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#139
On Air:
Обратитесь с жалобой к Вашему Интернет-провайдеру.

тут дело наверно в другом. Канал у меня хороший. Перепады другого рода, то громко то резко тихо, списал на настройку микрофонов непосредственно в ходе круглого стола.

Allintop:
Мы хорошо понимаем проблему удобного доступа к материалам и думаем, как улучшить ситуацию, но на данный момент раздача в открытый доступ не даёт нам как возможности изучать аудиторию круглых столов, так и развивать и поддерживать проект.

К примеру выложить круглый стол для скачивания не через 3 месяца, а через неделю? Отпускать в свободное плавание можно ведь не весь материал, а тот, который может зацепить широкую аудиторию или быть полезным для какого-то определенного сообщества. Те же упомянутые торренты, могут поработать и на привлечение аудитории при некоторых условиях. Возможность размещать видео на блогах и форумах. При таком подходе и анализе трафика, как мне кажется можно узнать аудиторию намного больше.

Все же мое мнение, что проект пока работает для Москвы, Питера и областей, а уже в регионах аудитория может отсеиваться по техническим возможностям.

Allintop:
Попробуйте выбрать для подобного ожидания какой-нибудь милый фоновый подкаст?

а как же :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#140
Allintop:
раздача в открытый доступ не даёт нам как возможности изучать аудиторию круглых столов, так и развивать и поддерживать проект.

Ни кого не хочу обидеть, но аудитория как раз ясна, как Божий день.

Не планируете сделать онлайн семинар, где не будет той воды, что на всех без исключения до сих пор проводившихся?

Например: Тему насчёт контента Бурундука. + Конкретные действия в конкретных ситуациях, не сформулировать точно, но что-то такое, что будет полезно для человека, который не получает ничего нового от курсов Васи, Миража, он лайн семинаров.

Т.е. то самое "паление тем", пусть на 15-20 минут оно будет. Готов заплатить и 10 и 20К за такой.

Не то, как заработать миллион на дорвеях и пр., а именно СЕО темы, нюансы и тонкости, а не наборы всем известных правил которые под лозунгами таковых преподносятся.

Не ищите в моём сообщении противоречий. Я знаю, что человек, которому не дают ничего нового курсы вышеперечисленных лиц, сам до всего дойдёт. Безусловно, но есть одно но. У кого-то не хватает выборки или времени на эксперименты, у кого-то они не полны. Кто-то упускает какую-то мелочь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий