Кто сейчас лучше всего платить за показы?

12
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#11
Плохо посмотрели.
У них именно слои сейчас популярны. И платят они за выезд блока и его закрытие пользователем не ранее, чем через 3 сек. Если у вас хостов много, то 70%-80% их будет зачтено, а ценник у них 90 рубликов за 1000 таких хостов из РФ и 30-50 за остальные страны, вот и считайте, есть кто то еще выгоднее, чем они.

Ерунда. Я же написал, что не в ущерб юзабилити и лояльности. В идеале, я не хочу продавать хосты, а хочу продавать хиты! Хосты адекватно только на адалте продавать, там 1хост:1хит соотношение идет. А у меня на 1 уника по 10 хитов.

Если такой мегафорум, тогда лучше найти спонсоров на разделы и повесить их банеры.

Лучше, но не проще. Они то появляются, то пропадают. А деньги ресурс должен приносит всегда.

s-manager.com выкупают показы вроде от 20$ до 35$ за лям

Понятно. Спасибо. А маркетгид никто не пробовал?

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

Вот чес-слово, не понимаю я иногда людей :)

Вот вы хотите хиты продавать (например как вам предлагают $30 за лям), по вашим же словам

А у меня на 1 уника по 10 хитов
. Разделите лям на 10, это получится, что вы 100 000 хостов продали за 30 баков. Вам самому не смешно? И посчитайте любой траф который найдете таким же макаром, а потом сравните с биновским 3$ за 1000 хостов (показов а не кликов), уверен, вы даже близко (в порге x10) не приблизитесь к таким деньгам. И стоит ли згрязнять сайт всякими банерами за копейки?

Лояльность пользователя вы тоже будете терять, ввиду утяжеления сайта и медленной загрузке при любом раскладе, так лучше терять лояльность за хорошие деньги ИМХО.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#13

Что вы привезялись к бинлайеру? Я знаю с десяток попандер партнерок, которые платят больше чем он. А "летающий-выползающий" баннер - это вообще жуть.

У меня такое ощущение, что вы вообще не понимаете что я пишу :) Я не хочу с соотношением 1:10 останавливаться на продаже хостов, как делают примитивные адалт-ресурсы. В чем смысл? Зачем иметь форум с 100к хостов и миллионов хитов и зарабатывать на нем столько же сколько на примитивном адалте со 100к хостов и 100к хитов?

Q
На сайте с 18.10.2003
Offline
84
#14
akhasanov:
...Понятно. Спасибо. А маркетгид никто не пробовал?

маркетгид неплохо, но все одно, им как и всем другим ложить на хиты, нужны переходы, Вас по-любому привяжут к СТР

если СТР будет порядка 10%, тогда 100% получите с миллиона хитов 400$ :)

KR
На сайте с 24.05.2009
Offline
2
#15

Можем предложить баннерную сеть KlickMedia.ru

Мы платим только за показы. Траффик выкупается в завиимости от CTR:

- при ctr от 0.1 до 2 и более $0.02 - $0.32

- при ctr ниже 0.1 $0.01

Цены указаны за 1000 уникальных показов.

Также есть баннерообменная сеть, участвовать в ней Вы можете совместно с участием в баннерной сети.

KlickMedia.ru - Центр Интернет-рекламы! Контекстная, тизерная, баннерная, PopUp, TopLine, BodyClick и видеореклама.
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#16

Тс хочет и рыбку съесть и на велосипеде покататься

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#17

я слышал, у бинлейера очень большие проблемы с выплатами.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий