Запчасти для кур. Часть I.

[Удален]
#11

А чего извращацо: покупаешь филея, режешь поперек волокон, в сковороду или кастрюлю, заливаешь пачкой кетчупа и пачкой же майонеза (львович, пыщ!), добавляешь воды и тушишь децл. Ну, главное не пересушить. А минут за пять до конца туда сыпецо гранулированый чеснок - это правда уже на любителя.

Я вот это дело очень с рисом люблю. А также со всем остальным.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#12
Львович:

P.S. Онотолей не одобряет таких рецептов и говорит, что настоящие холостяки ужинают в гостях. :D

Все, больше не отвечаю, пошел писать криатифф на тему печенки. А то мне еще в гости сегодня идти, могу не успеть.
Львович:
Пусть это будет обычная сковорода. Например, с ручкой.
Я спросил Онотолея, а почему обязательно с ручкой? Так фотогеничней, ответил Великий Мыслитель.

Удобнее........ мыслители, млин.... (С) супруга Львовича 😂

PS

Львович:

Сегодня я постараюсь исправить эту ошибку. Следите за подписью, а пока можете немного пофлудить в топике.

Флудим и следим, фотге будут? (кстати, проверь - цифровую пленку зарядил в фотык, а то тут не у всех сканеры есть) 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#13
Jefa:
филе - вообще универсальная жрачка, только унылый школьнег не сможет его приготовить.

Конечно. А можно и не резать вообще, а сдобрить специями, завернуть в фольгу и минут на 20-30 в духовку. Потом развернуть и еще минут 10 подержать, чтоб подрумянилось. Вместо колбасы у нас такое обычно, ну правда мы делаем типа рулета - внутрь суем рубленные яйца, или грибы, или даже маринованные огурцы, чернослив, да все что угодно. Ща гляну, если осталось, сфотографирую.

spermint добавил 20.06.2009 в 11:11

Miha Kuzmin (KMY):
покупаешь филея, режешь поперек волокон, в сковороду или кастрюлю, заливаешь пачкой кетчупа и пачкой же майонеза (львович, пыщ!), добавляешь воды и тушишь децл.

Я б сначала все же обжарил бы.. децл...:)

[Удален]
#14

spermint, дык вода берецо из чайника, а он пока закипит - все уже нарумяницо. Я по крайней мере холодную туда не лью.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
spermint:
Я б сначала все же обжарил бы.. децл...

тссс, это Миха гуляш так делает.

😂

[Удален]
#16

Jefa, ты еще слишком мал и глуп, чтобы асилить рецепт моего гуляша 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Jefa, ты еще слишком мал и глуп, чтобы асилить рецепт моего гуляша

бугога!!!111

Молчи салага :)

Гуляш - это было самое первое блюдо в общаге, во время студенчества, ты ещё тогда девченок за косички в школе дергал :D

[Удален]
#18

Jefa, на всякий случай поясню неразумному: то, что вы мешали ливерную с дешевой воткой и пивом - это далеко не гуляш! Онотоле не одобряет! 😂

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#19

Miha Kuzmin (KMY), я знаю столько рецептов гуляша, что и сам не знаю сколько я их знаю :)

зы а ливерку терпеть ненавижу, с децтва еще.

помню, отец её жарил на сковородке, она расползалась, как унылое говнецо, и потом туда взбивал яйца и поливал кетчупом и майонезом. Ля, как вспомню, так вздрогну...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#20
spermint:
правда мы делаем типа рулета - внутрь суем рубленные яйца, или грибы, или даже маринованные огурцы, чернослив, да все что угодно.

Да, я тоже делаю такие рулеты из филе. Потрясающе вкусно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий