Хорошие советы для всех кто заниматься текстами!!!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#71
Psycho:
Лучше уж сразу их закрывать,

Psycho, с Вами согласились бы все, чьи топики за ненужностью были сосланы в Курилку.;)

Но, очевидно, это какой-то воспитательный процесс, который, увы, не предусматривает пролития бальзама на скорченные в муках души завсегдатаев.:D

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#72
Psycho:
Забавно, кстати, с какой последовательностью копирайтерские топики переносятся в Курилку, где спокойно себе подыхают без "подпитки". Лучше уж сразу их закрывать, не бередить душу бедного юни, которому мерещатся заполоняющие форум "коперайтеры" за каждым форумным углом (ИМХО). :)

Да если честно я и сам не понял почему тему, которая раскрывает тонкости работы текстовиков и заказчиков перебрасывают в курилку, такое ощущение что тут сплошняком сидят рерайтеры и копирайтеры. А про новеньких, для которых кстати эта тема была бы очень полезной, я вообще молчу.

Ручной сборки База синонимов! (/ru/forum/356885) ICQ 593 168 951
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#73

VkVetal, какие там тонкости? Сидите и работайте спокойно, новички сами как-нибудь разберутся, не маленькие. В инете и за его пределами инфы полно, причём гораздо более полезной.

VkVetal:
почему тему, которая раскрывает тонкости работы текстовиков и заказчиков перебрасывают в курилку

Так, для себя, поржать (с) :)

VkVetal
На сайте с 14.04.2009
Offline
6
#74

Sweeper, Да я вот и думаю посмеяться :) забавно как то получается :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий