Зарегистрировали, потом куда?

12
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

QOQ, какая же это ругань? :) Просто уточняем, обсуждаем.

Да, все правильно, просто до этого было слишком кратко и непонятно.

А Насчет сабмитить - Вы не правы.

http://lingvo.yandex.ru/en?text=submit&st_translate=1

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#12

QOQ, выход один - не надо регистрироваться в каталогах, требующих обратную ссылку, а уж тем более разводить линкопомойку, состоящую из ссылок на такие каталоги у себя на сайте - последствия могут быть плачевные.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#13

Yakoffleff Почтение

выход один - не надо регистрироваться в каталогах, требующих обратную ссылку, а уж тем более разводить линкопомойку, состоящую из ссылок на такие каталоги у себя на сайте - последствия могут быть плачевные.

А если это тематические обратные ссылки с действительно стоящих ресурсов ? А если это ручной обмен с дружественными сайтами ?

На мой взляд полностью исключить вариант "обратных" ссылок и ссылок дружественных сайтов нельзя. НО это не значит что из сайта или станицы сайта нужно делать помойку.

Сам загрузился такой идеей, что бы сделать простенький каталог ИМЕННО ПО ТЕМАТИКАМ которые близки сайту. И на мой взгляд плохого в этом ни чего нет, если это будет качественно сделано и в удобной форме. И вероятность в бан попасть, за каталог на сайте с нормальным описанием и поиском да еще и тематическом соответствии близка 0.1%

А как сделать что бы все перехода ПР по ссылкам был удовлетворителен для обеих сторон, на то есть внутренняя перелинковка ( и в конечном итоге ПР страниц)

ВЕБШТЕЙН
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#14
Bodgo:
А если это тематические обратные ссылки с действительно стоящих ресурсов ? А если это ручной обмен с дружественными сайтами ?

то это может греть Вашу душу, но никак не влияет на определение "поисковый спам".

Т.е. по воздействию на алгоритм поиска такие ссылки одинковы со ссылками с линкопомоек.

А вот по трудоемкости управления ссылками сильно проигрывают линкаторам

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
QQ
На сайте с 03.02.2006
Offline
3
QOQ
#15

А какой прогой пользуитесь для обмена ссылками, чтобы навороченная была только

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#16

Прога называется "руки".

Дряхлый кандидат (наук)
QQ
На сайте с 03.02.2006
Offline
3
QOQ
#17
Иваныч:
Прога называется "руки".

Нет, я про то, к примеру есть скрипты, которые проверяют стоит ли Ваша сылка на сайте. Вы же не будите все 1000 сайтов например с кем обмениваетесь проверять в ручную

Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#18
Bodgo:
Yakoffleff Почтение

Спасибо

Bodgo:
А если это ручной обмен с дружественными сайтами ?
На мой взляд полностью исключить вариант "обратных" ссылок и ссылок дружественных сайтов нельзя. НО это не значит что из сайта или станицы сайта нужно делать помойку.

А кто говорил про запрет обмена? Я, например, сказал, что не стоит регистрироваться в КАТАЛОГАХ ТРЕБУЮЩИХ ОБРАТНУЮ ССЫЛКУ, про такие же каталоги говорил и топикстартер. Есть, конечно, тематические каталоги, но и это ничего не меняет. Как говориться "Каталог он и в Африке каталог". А если вы все-таки будет в них региться, то ничего, кроме линкопомойки на своем сайте, не получите.

А насчет дружественных сайтов, то вы наверное правы, только они должны быть еще и тематически близкие. К тому же можно получить, попимо жирной ссылки, дополнительных посетителей, что тоже довольно прятно. Но опять же не стоит слишком увлекаться обменом.

QOQ:
Нет, я про то, к примеру есть скрипты, которые проверяют стоит ли Ваша сылка на сайте. Вы же не будите все 1000 сайтов например с кем обмениваетесь проверять в ручную

Вот здесь посмотрите: http://siteservice.ru/

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#19
vjazanie:
и очень быстро роботу поисковика надоест доходить до конца каталога, чтоб узнать, что там есть ссылка

Ему не надоест - он просто устанет! ))

С уважением, Logistic
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий