Есть желающие заняться скандинавским аукционом?

A
На сайте с 29.03.2008
Offline
37
621

Есть готовый, установленный скандинавский аукцион.. Нужны прогер, готовый провести тонкую настройку, дизайнер, для рисования шапки и иконок + для редактирования общего юзабилити, ну а также SEO, SMO спецы + контент-менеджеры.. Доход делится между всеми людьми, учавствующими в проекте. % будет зависеть от важности участия того или иного человека.. Самый большой % будет разделен между сеошниками и дизайнерами и прогерами..

Теперь ответы на самые волнующие всех вопросы:

1. А вдруг вы меня кинете?

Никого кидать не собираюсь, это не в моих интересах, потому что аукцион будет зависеть только от вас.. Не будет вас, аукцион умрет..

2. Когда аукцион начнет приносить прибыль?

Я не синоптик, не могу предсказать.. Сказать, что через месяц, ровным счетом ничего не сказать..

Если я не найду здесь людей, аукцион будет продан..

Связь со мной ЛС или icq 9536366..

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#1

Потерто.............

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#2
AZZzzz:
аукцион будет зависеть только от вас.. Не будет вас, аукцион умрет..
.

А для чего Вы нужны в данном проекте ? Участвовать не собираюсь -просто интересно.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#3

Дизайн сайтов ..портфолио http://www.weblancer.net/users/Prelest/portfolio/?category_id=9&page=1#420959 ... стоимость около 200 уе

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
[Удален]
#4
AZZzzz:
Никого кидать не собираюсь, это не в моих интересах, потому что...

Вот! Вот. Вот такие вот слова, каждый раз... и каждый раз, никто никого не собирается кидать.Оно сама так выходит. Честное пионерское ;)

savv:
А для чего Вы нужны в данном проекте ? Участвовать не собираюсь -просто интересно.

Надо же, на ком то зарабатывать.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#5
m00m1n:
Надо же, на ком то зарабатывать.

Да не... Он просто будет там диреХтором.

savv добавил 19.06.2009 в 08:48

Prelest*:
стоимость около 200 уе

Драсте.... Работать нужно бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий