Софт для заполнения форм в каталогах

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
1171

Всем доброго времени суток. Расскажите, кто какими прогами пользуется для сабмита в каталоги? (заполнения форм). Я юзаю TypeItIn, но она шароварная и соотв. через 10 дней вырубится :( Купить её я не могу по причине отсутствия валютного счета в банке :) Поделитесь рабочей версией в личку, плз, если не жалко! Или подобными удобными прогами... заранее спасибо!

(заранее сорри за небольшой оффтоп не в ту ветку, но здесь ИМХО скорее заметят)

Ура! В осле нашлась хоть и не последняя, но рабочая версия 2.6.1... кто заинтересовался - пишите в личку или асю - могу выслать.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
R
На сайте с 28.01.2006
Offline
95
#1
XeRmit:
Всем доброго времени суток. Расскажите, кто какими прогами пользуется для сабмита в каталоги? (заполнения форм). Я юзаю TypeItIn, но она шароварная и соотв. через 10 дней вырубится :( Купить её я не могу по причине отсутствия валютного счета в банке :) Поделитесь рабочей версией в личку, плз, если не жалко! Или подобными удобными прогами... заранее спасибо!

(заранее сорри за небольшой оффтоп не в ту ветку, но здесь ИМХО скорее заметят)

Ура! В осле нашлась хоть и не последняя, но рабочая версия 2.6.1... кто заинтересовался - пишите в личку или асю - могу выслать.

Я пользуюсь Allsubmitter. Очень не плохая программа для полуавтоматического сабмита в каталоги.

Меняюсь тематическими ссылками с следующими тематиками: Компьютеры, Связь, Hardware, Системы безопасности! Монтаж кондиционеров (http://www.coldfresh.ru)!
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#2

Allsubmitter со своими базами.

Коллекционер доменных имен.
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#3

TypeItIn пробовал. неплоха, но были проблемы с текстами на русском языке.... может уже пофиксили.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
ukrcommerce
На сайте с 26.01.2006
Offline
11
#4

Надо самим писать ТЗ и заказывать :) - лучший вариант (если конечно дорос до этого).

Есть: контент, выкачка, создание, наполнение, SEO, дизайн, MySQL, PHP запуск и обслуживание; базы данных контактов, товаров, знаний. Интересует: партнерки, слив трафика, PPC софт и работа.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#5

меня олсубмитер почти полностью устраивает, так что вообще не вижу смысла заказывать софт, разве что для авторегистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий