61 точка RU

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#41

Ихмо если бы жил в Ростове-на-Дону то купил этот домен за любые деньги. Этот домен может стать делом жизни. Поздравляю Della с супер удачной сделкой.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#42
Rudokop:
Заработать самому на таком домене влегкую не получится. Либо продавать его государству втихую за много, либо делать портал "Всея Ростовский", однако продвижение и создание такого портала -- это еще сотни тысяч рублей. Домейнеры редко занимаются таким крупным домейн-девелопментом.

почему бы и нет. И такие случаи нередки. Вспомните того же Гросса. Домейнер - несомненно. Девелопер - несомненно.

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#43
naster:
в кризис действительно некоторые готовы продать около 500 тысяч

Более того, многие (просто покупать не хотят). Если цена была 200-300 тыс., в любом случаи, продажа удачна. DELL'у поздравления, надеюсь, домен будет работать.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#44
DELL:
цирк? это вы к чему?
это вы сожалеете что о том что домен достался не вам?.

Только в цирке дают блицы намного большие, чем торговались участники, при таких суммах.

Судя по всему, в лучших Володиных традициях мы скора снова увидим аукцион на этот домен ;)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#45
DELL:
я живу в 61 регионе)

я вот по гороскопу рак, например, получается что я должен был бы купить домен rak.ru ну как минимум за лимон? Ну все же гороскоп ближе к телу, чем циферка региона - нет?...

Ребят, вы тут бабками кидаетесь пипец... Для бизнеса именно этот никнейм чем хорошь? Запоминаемостью? ЧУШЬ! Коротки? И что с того?... Филателистов напоминает - они "просто знают что марка крутая", но другим людям на это начхать.

Извините, не сдержался

С уважением, Logistic
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#46
Logistic:
я вот по гороскопу рак, например, получается что я должен был бы купить домен rak.ru

Сорри, но считаю что вам больше бы подошел домен rak.ru с приставкой Du. Попробуйте купить.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#47
Logistic:
я вот по гороскопу рак, например, получается что я должен был бы купить домен rak.ru ну как минимум за лимон? Ну все же гороскоп ближе к телу, чем циферка региона - нет?...

Он же не для личного сайта взял, а для регионального, как я поняла.

Хороший домен, очень.

У нас самый крупный городской сайт размещен именно на подобном домене. ;)

Penza
На сайте с 03.05.2008
Offline
150
#48

Только хотел написать, что мыл тема уже решена, что писать то, а вспомнил :) пятница ...

Продаю домены (онлайн продажа): http://videoclik.ru / http://viptoday.ru / http://drafter.ru / http://mantoday.ru
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#49
fine:
Он же не для личного сайта взял, а для регионального, как я поняла.

Это лишь означает, что и деньги потратил не свои, а общие. Купив хрен знает что. Есть такая штука как общественное мнение, опросы, исследования менталитета. Так вот, я Вас уверяю, что если у людей на улице спросить номер их региона... Кхе кхе... Может кто и ответит, 2-3%, не более. Вот и получается, что ценность этого домена и ему подобных - лишь в голове безумцев, которые за них платят такие вот деньги (ну а если не свои - то это еще и херово по отношению тех людей, на чьи бабки это покупается)...

P.S. Посмотрите на реально популярные, известные, денежные проекты:

odnoklassniki.ru

fishki.net

и прочие...

Буковок вроде немало (особенно у первого), а ниче так раскрутились...

Теперь покажите мне реально большие популярные проекты с доменами типа 61.ru, а так же скажите пожалуйста - каким образом домен способствовал популярности и прибыльности указанных Вами проектов. Тогда будет о чем поговорить. А пока только мнениями можно обмениваться, а бизнес идет своим чередом...

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#50
Logistic:
Это лишь означает, что и деньги потратил не свои, а общие. Купив хрен знает что. Есть такая штука как общественное мнение, опросы, исследования менталитета. Так вот, я Вас уверяю, что если у людей на улице спросить номер их региона... Кхе кхе... Может кто и ответит, 2-3%, не более. Вот и получается, что ценность этого домена и ему подобных - лишь в голове безумцев, которые за них платят такие вот деньги (ну а если не свои - то это еще и херово по отношению тех людей, на чьи бабки это покупается)...

P.S. Посмотрите на реально популярные, известные, денежные проекты:

odnoklassniki.ru
fishki.net
и прочие...

Буковок вроде немало (особенно у первого), а ниче так раскрутились...

Теперь покажите мне реально большие популярные проекты с доменами типа 61.ru, а так же скажите пожалуйста - каким образом домен способствовал популярности и прибыльности указанных Вами проектов. Тогда будет о чем поговорить. А пока только мнениями можно обмениваться, а бизнес идет своим чередом...

Вы к пятнице отжиг готовили специально? Или просто реально подтупливаете в связи с жарой? Написали бред бредячий. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий