Профитроли голодных оптимизаторов

1 234 5
[Удален]
#21

Львович, я же уже говорил, оттого, что много пью и жру, особо вечером.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#22

Львович - читая ваши рецепы начинаю испытывать чувтво собственной неполноценности. Короче пойду на курсы готовки. Да пойду.

А ещё. Может соберём Ваши рецепты и выложим их отдельно???

Что бы не искать по веткам?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#23
webcat:
Короче пойду на курсы готовки.

Львовичу надо вместо блога было бы открыть он-лайн проект с курсами готовки "быстро-низкокалорийных блюд" (ниша все таки!?), он-лайн сертификацией с выдачей дипломов "от Львовича" с именной подписью.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24

Клёвое слово "профитролль" - у нас тут много таких :)

☠️☠️☠️
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#25
Miha Kuzmin (KMY):
я же уже говорил, оттого, что много пью и жру, особо вечером.

Михо, ты неправильно пьешь и жрешь. Вот сюда зайди и прочитай, как есть и пить правильно.

Обрати внимание на последний абзац. :D

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#26
webcat:
Львович - читая ваши рецепы начинаю испытывать чувтво собственной неполноценности.

И я тоже :(

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#27
webcat:
А ещё. Может соберём Ваши рецепты и выложим их отдельно???
Что бы не искать по веткам?

Уже собраны - http://lvovich.name/category/work/

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#28
webcat:
Львович - читая ваши рецепы начинаю испытывать чувтво собственной неполноценности. Короче пойду на курсы готовки. Да пойду.
Karri:
И я тоже

Девчонки, а что, серч - плохие курсы? Онотолей каг бэ тактично намекает, что СЕ это не только энциклопедия поисковых систем, но и энциклопедия жизни. ))

webcat:
Может соберём Ваши рецепты и выложим их отдельно???
Что бы не искать по веткам?

Специально, чтобы не бегать по веткам и ничего не искать, я по многочисленным просьбам своих друзей с СЕ реанимировал свой бложок, который создал когда-то для баловства, и терпеливо выкладываю на нем всякие рецепты. Надеюсь, смогу делать это регулярно.

Вот тут его адрес ))

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#29
Opeth:
"быстро-низкокалорийных блюд" (ниша все таки!?),

Быстро, оригинально, просто и понятно - да, но в этом же блюде сплошные калории. ;)

Львович, а если в эти профитролли чего-нибудь овощного напихать, или творожного?

Как думаете, съедобно будет? :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#30
Opeth:
Львовичу надо вместо блога было бы открыть он-лайн проект с курсами готовки "быстро-низкокалорийных блюд" (ниша все таки!?), он-лайн сертификацией с выдачей дипломов "от Львовича" с именной подписью.

Opeth, я подумаю над твоим предложением :D

raminas:
Львович, а если в эти профитролли чего-нибудь овощного напихать, или творожного?
Как думаете, съедобно будет?

Не только съедобно, но и разумно. Профитроли специально создавались как низкокалорийные булочки для фаршировки их чем угодно. Пробуйте, экспериментируйте. А та начинка, что я предложил - всего лишь иллюстрация того, что на привычные вещи надо стараться смотреть незашоренными глазами. И второе: недостаток бабла - не основание для невкусного питания. :)

Tarry:
Клёвое слово "профитролль" - у нас тут много таких

Да, я тоже несколько таких знаю, профессиональных троллей. Может их тоже китайской лапшой нафаршировать? :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий