Пассивный доход блога - порекомендуйте, пожалуйста.

12 3
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
1727

С доходом активным все примерно понятно, а чтобы как-то ощутить пассивный(сапа, адсенс, баннерня-тизерня и прочее) приличный трафик нужен?

1) Где покупают трафик?

2) Что именно из пассивной рекламы поставить на блог, который "жалко" - СДЛ.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1

добывание трафика и конвертация его в деньги посредством контекста и прочей рекламы - это весьма активный способ, как мне кажется.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#2
dimok:
добывание трафика и конвертация его в деньги посредством контекста и прочей рекламы - это весьма активный способ, как мне кажется.

Возможно я не так выразилась, а еще возможней, я чего-то не догоняю. Ну тогда сформулирую иначе: как, помимо гиперактивного юзания Блогуна еще можно монетизировать блог? Блогун приносит около 300-500 баксов. Чем бы бложек еще занять?

[Удален]
#3
Алина1:
Блогун приносит около 300-500 баксов. Чем бы бложек еще занять?

если вы хотите так монетизировать

(сапа, адсенс, баннерня-тизерня и прочее)

то ето будут копейки по сравнению что вы уже зарабатываете!!!

а если хотите чтоб был толк от контекста, надо чтоб народ приходил через ПС, раскручиваться надо постоянно, никогда чтоб не было "хватит"...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#4

Алина1, сапу поставить - не сложно. а если пузомерки какие есть, то копеечка капать будет.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#5
dimok:
Алина1, сапу поставить - не сложно. а если пузомерки какие есть, то копеечка капать будет.

Пузомерок пока нема - свеженький он. А сапа же вроде как "убивает" блоги в глазах ПС?

[Удален]
#6

Отлично, конечно со свежего блога получать 300-500$ в месяц. :) А "пассивный" доход будут копейки, т.к для банеро-тизеров нужен хороший трафик, для сапы пузомерки хорошие. Чего, я так понимаю, у вас нет.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#7
KingRing:
Отлично, конечно со свежего блога получать 300-500$ в месяц. :) А "пассивный" доход будут копейки, т.к для банеро-тизеров нужен хороший трафик, для сапы пузомерки хорошие. Чего, я так понимаю, у вас нет.

Не-не. Это я Вас запутала. Просто ЖЖ-днявочка, прямо скажем не так что б уж и новая, обзавелась доменным лицом второго уровня.

Я имела ввиду, что активно зарабатывать на блоге я умею, а пассивно не пробовала - научите!:)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#8
Zodar:
У меня с вчерашнего апа вылетели все страницы с индекса, контент был уник естестно, внешних ссылок кроме сапы небыло ( 3 шт на страницу) походу это все сапа :(

...хотя не берусь сказать на 100%

Гм... Я вот слабо разбираюсь... Ссылки Сапы, для пс, хуже ссылок Блогуна?

Алина1 добавил 18.06.2009 в 09:37

5130:
а если хотите чтоб был толк от контекста, надо чтоб народ приходил через ПС, раскручиваться надо постоянно, никогда чтоб не было "хватит"...

Хочу! Куды бечь? :)

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#9

свежий блог 500? это в день надо 55 постов делать минимум - вам столько заданий не дадут на блогуне, даже за 1 цент. А за 55 постов в день вы в черном списке сразу у 88% рекламодателей будете.

Так, что, имхо, врет барышня.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#10
Zodar:
А тематика блога какая?Может партнерки в тему есть;)?

Типический-типический женский блог(в подпейси) - про мужиков, детей,диеты, няшных котегов, и всякофигственное. :)

Это какие партнерки могут быть?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий