вопрос по склейке доменов

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
387

Добрый день

есть у меня сайт на бесплатном хостинге, хочу перенести его на нормальный домен с сохранением показателей.

насколько я прочитал алгоритм такой: делаем копию сайта на новом домене, прописываем на обоих сайтах в robots главный домен и ждем склейки...

собственно вопросы:

1. как быстро обычно произходит склейка?

2. если я на новом домене будет появляться новая информация, это может привести к тому что домены расклеятся? (то есть мне придется копировать все изменения на бесплатный хостинг, или же главное чтобы то что размещено на бесплатном хостинге было продублировано на платном?)

заранее спасибо за пояснения

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#1

после скелйки можно редирект поставить 301 и жить спокойно =)

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#2
stovsky:
Добрый день
есть у меня сайт на бесплатном хостинге, хочу перенести его на нормальный домен с сохранением показателей.

насколько я прочитал алгоритм такой: делаем копию сайта на новом домене, прописываем на обоих сайтах в robots главный домен и ждем склейки...

собственно вопросы:
1. как быстро обычно произходит склейка?
2. если я на новом домене будет появляться новая информация, это может привести к тому что домены расклеятся? (то есть мне придется копировать все изменения на бесплатный хостинг, или же главное чтобы то что размещено на бесплатном хостинге было продублировано на платном?)

заранее спасибо за пояснения

1. 2-3 месяца

2. без редиректа может, смотря какой объем изменений.

Сделайте редирект обязательно!!!!

27.11.2009. Перебираюсь на ПМЖ в другую страну, поэтому появляюсь очень редко. По всем вопросам пишите sergmak190@yandex.ru
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#3

stovsky, если контент будет довольно сильно отличаться - угодите под аффилиат. :) Если сохраните на новом месте старый контент и структуру урлов - после склейки ставьте с бесплатного хостинга 301-й и делайте с новым сайтом, что возжелаете. :)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#4
trwiz:
после скелйки можно редирект поставить 301 и жить спокойно =)

А почему после склейки? Я сразу поставил, все перетекло за месяц, причем сайты разные абсолютно.

S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#5

нет возможности поставить редирект, поэтому и спрашиваю

то есть если появятся сильные различия (при том что весь контент старого домена есть на новом) расклеит?

ИМ
На сайте с 04.03.2009
Offline
32
#6
stovsky:
нет возможности поставить редирект, поэтому и спрашиваю

то есть если появятся сильные различия (при том что весь контент старого домена есть на новом) расклеит?

Возможно, но маловероятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий