Встраиваемая партнерская программа 1qc.ru - модные аксессуары на каждый день

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11

Gopbatiu, проснитесь, вы бредите.

1.) У меня нет никаких собственных партнерских программ

2.) Та программа про которую выговорите торгует часами не из Китая, не смешите народ.

3.) Я думал попробовать с вами работать, но после того что вы тут написали - ни за что.

4.) В следующий раз будьте внимательнее и адекватнее.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#12
Serge_N:
Gopbatiu, скажите, а сделанные, но не доставленные заказы видны в партнёрском интерфейсе?

Нет, заказ имеющий статус - оплачен, будет виден у вас в админке.Все другие статусы не отображаются у Вас.

Gopbatiu добавил 18.06.2009 в 18:15

stryker:
Gopbatiu, проснитесь, вы бредите.
1.) У меня нет никаких собственных партнерских программ
2.) Та программа про которую выговорите торгует часами не из Китая, не смешите народ.
3.) Я думал попробовать с вами работать, но после того что вы тут написали - ни за что.
4.) В следующий раз будьте внимательнее и адекватнее.

А что вы скажите на это >>статья с форума, и как еще обзывать копии часов? В голову лезет только одно КИТАЙ.

Просьба посмотреть участников переписки и сделать выводы

БРЕД это или НЕТ ?

[Удален]
#13
Gopbatiu:
Нет, заказ имеющий статус - оплачен, будет виден у вас в админке.Все другие статусы не отображаются у Вас.

Это большой минус.

Первое - нужно мониторить эффективность своей работы, по отношению сделанных заказов к оплаченным.

Второе - я просто хочу видеть сделанные заказы, что магазин работает, заказы идут.

Будет ли это реализовано?

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#14
Serge_N:
Это большой минус.
Первое - нужно мониторить эффективность своей работы, по отношению сделанных заказов к оплаченным.
Второе - я просто хочу видеть сделанные заказы, что магазин работает, заказы идут.
Будет ли это реализовано?

Да вы правы, что это минус, полный мониторинг над заказами мы обещаем. Но поводов для беспокойства, что ваш заказ, если он был оплачен клиентом, просто нет.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15

Gopbatiu, по поводу того сообщения - набор партнеров, с которых мне будет идти процент, что тут необычного?

Если вы думаете что копии делаются только в Китае, то уж совсем все ясно :)

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#16
Serge_N:
У вас глючит админка, поля:
Ключевые слова(meta keywords)
Описание сайта(meta description)
Разделитель заголовка сайта
Название магазина
Сохраняются, но при повторном заходе в конфигурацию они пустые.

Пока эту проблему можно решить путём очистки кэша.

Сделать это можно удалив все файлы из папки system/cache

[Удален]
#17
Gopbatiu:
Пока эту проблему можно решить путём очистки кэша.
Сделать это можно удалив все файлы из папки system/cache

В партнёрском-то магазине это быстро исправляется.

Я имел в виду, что на вашем сайте в админке сколько не вноси инфы в эти поля, при повторном заходе в "конфигурацию" они всё равно пустые.

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#18
stryker:
Gopbatiu, по поводу того сообщения - набор партнеров, с которых мне будет идти процент, что тут необычного?
Если вы думаете что копии делаются только в Китае, то уж совсем все ясно :)

Что-то удивительно, для простого партнера так защищать товар, а точней КОПИИ товара, раскройте же нам глаза, пожалуйста – ЧТО ТАКОЕ КОПИЯ ЧАСОВ ? Насколько мы знаем, в России запрещено реализовывать копии , то есть копировать запатентованный товар, товар, на который имеются авторские права, это уголовно наказуемо! И, соответственно, все партнеры имеют к этому непосредственное отношение. Да и вообще, речь не о том, чем торгует ваша партнерка, а о том, какие последствия могут из этого наступить.

Да и очень интересно, от куда вы знаете, что та партнерка торгует часами и телефонами Верту не из Китая. Так чье же это производство?

[Удален]
#19
Gopbatiu:
в России запрещено реализовывать копии

В России насчёт копий без экспертизы нет однозначности. И даже после неё не всегда копию признают копией.

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#20
Serge_N:
В России насчёт копий без экспертизы нет однозначности. И даже после неё не всегда копию признают копией.

Но тут и экспертизы не надо, товарищ ( stryker ) сам указывает что эта партнерка торгует копиями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий